22 января 2014 22.01.14 52 215

«Живой» ролик Call of Duty: Ghosts — Onslaught

В начале прошлой недели Infinity Ward официально анонсировала Call of Duty: GhostsOnslaught и заодно назвала дату выхода этого мультиплеерного дополнения — 28 января. То есть до наступления назначенного срока остается всего несколько дней. Дабы подогреть интерес поклонников к новой добавке, Activision решила напрячь маркетологов. Свой хлеб, как известно, они едят не зря и работают с максимальной самоотдачей. Например, для создания последнего трейлера Onslaught привлекли настоящих актеров, а парочки спецэффектов не постеснялся бы иной голливудский блокбастер. В общем, в умении красиво преподнести собственную продукцию Котику и его верной команде не откажешь.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 478 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То чувство когда трейлер круче игры…
Да это же Томми по прозвищу сиська! (или я ошибся?)
Так вот на что уходит бюджет CoD)
Они нанимают САМЫХ Крутых маркетологов
И Аль Капоне из Подпольной империи. :)
Activision пытается убедить нас, что превлечь людей к их продукту можно только с помощь похищения и насильного усаживания за монитор. А так же халявного хавчика и выпивки. на что не пойдешь ради бабла :)
Сюжет новой Пилы — люди страдают, играя в новый Код.
Если выйдет фильм про Call Of Duty, то люди будут всё равно ругать его графон.
Чёрт уже даже маркетологи не скрывают, что ради код нужно не просто задрачивать, а бросить и семью-детей-работу-девушку и всё это ради целых 4 карт, 2вух пушек и 1 карты с пришельцами.
Бред а не реклама. Как же бесит эта кривая анимация при смерти, лучше бы ее допили.
Я готов играть в Call Of Duty:Dogs если меня с таким же пафосом заберут из универа)
Новая COD, конечно, не сахар, но там были неплохие моменты. )
И чутка Эминема не помешало…
На землю нападают пришельцы, о том как их уничтожить узнает молодой парень, помогает ему в этом Меган Фокс. Однако на землю прилетают и другие пришельцы, они прикидываются черепашками. Их цель научиться читать рэп, чтобы победить «злых» пришельцев в батле. Их духовным наставником становится Мастер Эминем…
Вот в чём CoD Ghosts хорош — так в рекламе, это самое лучшее, что я увидел из связанного с игрой контента… за исключением пёсика))
Читай также