16 декабря 2013 16.12.13 50 208

Blizzard распродает World of Warcraft и Mists of Pandaria

Шестое чувство подсказывает, что в преддверии Нового Года и католического Рождества многие компании будут радовать своих поклонников щедрыми скидками на игры. Одной из первых подобный жест доброй воли совершила Blizzard, которая сейчас раздает цифровые версии главной MMO-болезни XXI века World of Warcraft и аддона Mists of Pandaria почти что даром.

На сайте Battle.Net предлагается приобрести оригинальную игру всего за 5 € вместо положенных 14.99 €. Так что если в свое время кто-то из вас забыл заселиться в Азерот, сейчас появился замечательный повод это недоразумение исправить.

Отличной покупкой, которая скрасит новогодние каникулы, также может стать прошлогоднее дополнение Mists of Pandaria, которое представлено в двух изданиях. Первое (стандартное) обойдется вам в 299 рублей, тогда как за второе (Deluxe) придется выложить 899 деревянных. В обычном случае за них пришлось бы заплатить 399 и 999 рублей соответственно.

Скидки действуют до 1 января 2014-го года. Затем часы пробьют полночь, срок предложения истечет, а цены опять возрастут, утратив былую привлекательность. Так что не теряйте времени даром.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
981
4.2
705 оценок
Моя оценка

World of Warcraft: Mists of Pandaria

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2012
274
3.6
268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первое (стандартное) обойдется вам в 299 рублей, тогда как за второе (Deluxe) придется выложить 899 деревянных. В обычном случае за них пришлось бы заплатить 399 и 999 рублей соответственно.

Скидка в 100 рублей?
Лучше мандаринов прикупить :3
(которому, конечно же, вряд ли можно верить)

Ага, подумаешь всего лишь голые факты подтверждённые самими «соеденёнными штатами», «наверное это была просто шутка» (или любая другая подобная отмазка), не надо обращать внимания, спим дальше!
Графика, вопреки мнению многих там улучшалась, в меру способностей движка. К тому же нагрузить игру графоном как в крузисе не проблема. Вопрос в том, будет ли это работать нормально у большинства потенциальных пользователей. Чем меньше требований у игры к железу, тем больше потенциальных клиентов ты сможешь получить. Да и уж пусть улучшают производительность того что есть, чем получиться очередной шлак на движке unreal 3 (не, движок сам хорош, да и документирован тоже отлично), который будет тормозить на любом относительно среднем пк (7Souls, например, я уж молчу что будет с игрой при заявленных минимальных требованиях, да и маестия из той же оперы, но при этом выглядят убого).
К тому же, в ВоВ достаточно быстрая прокачка, интересный ПвЕ контент, кат-сценки на движке игры, разнообразные игровые ситуации, сюжет опять же подан нормально — заставками и скриптовыми сценами, а не тупо портянкой текста, которая сводится «убей 20 (дописать название)». Да и разнообразить сюжет пытаются, то пародиями на известные фильмы, то любовной лирикой.
А самое главное отсутствие пресловутого доната. Правда, идут нехорошие подвижки в эту строну последнее время, со времен пандаленда и активного пиара магазина маунтов.
Был я бета-тестером кучи мморпг, но все они однотипны как инкубаторские, тупой гринд, нудная прокачка, открытый пвп (чтобы школьники и офисный планктон комплексами мерились и деньги с завтраков сливали). Плюс сплошное навязывание -купи ключ за реал, чтобы открыть чудо-ящик, купи донат валюту, чтобы торговать на ауке.
Из последних, не плохо выглядит невервинтер, но и он уже имеет эти метастазы в виде — купи за реал это, купи за реал то. Я бы лучше заплатил бы абонентку в месяц, скажем рублей 250-350 и играл бы свое удовольствие, в нормальную версию игры, а не ждал бы ивентов, чтобы нафармить кристалликов, чтобы торговать на ауке. Так что думаю, через месяца 3-6 он скатиться в среднестатистическое говно, где все завязано на донат, а чтобы получить что-то дельное с врагов, нужно будет за купиться связкой ключей. А уж про наборы в 7к рублей (в будущем обещают, что будет стоить 13к рублей*)), кроме мата сказать нечего. Да, а еще там далеко не всё переведено.
Может там конечно есть раздел, заплати абонентку и играй в нормальную версию, но я его, увы, не нашел на сайте.
А вы, утенок, лучше бы привели сами свои доводы, что есть лучше ВоВ, а не просто как легион школьников-ваномасов говорить — фууу, графоооон гааавнооо, не как в крузоне.
п.с. для меня ВоВ умер, после выхода пандоаддона. Да и просто надоел, но ничего нового и интересного как-то не нашел, может ммо уже окончательно задолбало. Правда невервинтер пока заинтересовал, хоть и однообразный до жути.
Лучше и не стоит, уж поверь.
если ты любитель ММОРПГ, то да… сам играл года 3, отличная игра
Если хочешь приобрести — лучше подожди нового аддона, потом будет дешёвая распродажа пака WoW Classic + Burning Crusade + Wrath of the Lich King + Cataclysm + Mists of Pandaria, это все обойдётся дешего, но новый аддон всеравно придётся купить ;)
ВоВ из-за панд уже никому не нужен, вот и распродают
Так это и не было одним и тем же 7 лет. Каждый раз все менялось и создавалось новое. Особенно радовали ивенты и полномасштабные сражения, когда месяцами удерживались нужные точки. Орда была Ордой, а Альянс был супер-пафосным.
Играл с ЗБТ ибо был отличный интернет (родственник жировал, ну я к нему тоже присоединился). Всегда на инглишь серверах со средним пингом.
Своя сеть кланов от обучения новичков, до кланов «получения ачивок». Ржали аки кони над Лироем еще до того как это стало мейнстримом и почти попали в первую десятку тех, кто завалил первым Лича.
Вместе до последнего сражались с вурдалаками и почти единственными остались в живых к концу ивента.
Пили газировку в тамошних пабах и даже стали свидетелями отношений, которые переросли в брак.
Много чего было, просто потому что мы подходили к этой игре ни как к гриндилке, а как ко вселенной, что сказалось на нас.
То что сейчас сидит за ВоВ-чиком трудно назвать «Эльфом 80-ого лвла». Просто, задрот. Подходит куда лучше.
они вроде бы анонсировали аддон, который еще графику улучшит
7 лет играл и больше не хочу. Обидно конечно, что сейчас это всё копейки стоит, но оно того стоит. По сравнению со сложностью и продуманностью игры до выхода Катаклизма, те цены вполне оправдывали весь кайф. ]:3
Если много свободного времени, вполне себе устоявшаяся жизнь, стабильный заработок, законченная учёба, и никаких устремлений и планов по жизни (по захвату мира/созданию собственной медиаимперии/изобретению вечных двигателей/работе на десяти работах/ваш вариант), — то, почему бы и нет…
Хорошая времяубивалка. Да и обманчивое чувство удовлетворения за виртуальные успехи приносит.
Решил приобщиться, поиграть. Благо сессия почти сдана и накануне нечем будет заняться. Подскажите, что мне нужно покупать? Покупаю игру со всеми дополнениями (ключи) активирую, а дальше продлеваю подписку? Так получается?
Если ты из всего его сообщения увидел только запись про графон и не понял о чём он говорит, то ты тупо не умеешь анализировать.
А вообще, посмотрев на тебя, приходишь к выводу, что это у тебя нет аргументов. Он все четко описал, объяснил, привёл примеры, но как после этого ты смог это выдать
а в остальном сами придумали, сами выводы сделали основываясь на своих вымыслах, ну ок.

Ну так давай же, обоснуй где он не прав, а если ты тупо решил посрать в комментах, то
просто пройдите мимо.
399-299=100 рублей.
999-899=100 рублей.
Лучше математику учи в школе, гуманитарий=)
Читай также