18 ноября 2013 18.11.13 72 191

Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4

Слухи вокруг якобы готовящегося анонса Fallout 4 начинают приобретать конкретные очертания. В конце прошлой недели заработал мистический сайт www.thesurvivor2299.com, зарегистрированный на имя ZeniMax Media, где тикает таймер, отсчитывающий дни до какого-то важного события.

Так вот, буквально сегодня выяснилось, что Bethesda Softworks зарегистрировала товарный знак Fallout 4 на территории Европы. Как вы понимаете, эта бюрократическая формальность является еще одним косвенным доказательством того, что четвертая часть серии постапокалиптических RPG находится в разработке, и ее торжественно презентуют 11 декабря. Хотелось бы.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 038 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прекрасная новость! С нетерпением жду 11 декабря. Уверен, что основываясь на положительном опыте скайрима, фаллаут 4 сделают шикарным. По другому просто быть не может)))
ясно же, что это fallout 4! на сайте даже логотип vault-tec.
Кстати вы заметили, что там на сайте азбука морзе. Я вот ради интереса расшифровал его, и там просто говориться это «11.12.13». Вот вам ссылка на скачивание трека http://pleer.com/tracks/80922623S49
Если кому — то интересно можете скачать программу отсюда для расшифровки http://www.mastervintik.ru/programma-dekoder-azbuki-morze-cwget, и убедиться сами.
Я неграмотный дебил или слово «состапокалиптических» всё же существует?
Я, ничего не буду говорить насчёт того, что фэйк это, или нет. Я всего лишь буду ждать очередную прекрасную игру, носящую название Fallout.
Но я всё же думаю что её анонсируют на RPG 11 декабря, ведь «Беседка» любит красивые числа.
По мне так гарантия все 100500%, этож очевидно, абсолютно всё на это указывает.
основываться на опыте скайрима? GOD, PLEACE NO. Fallout 4 не должен быть Skyrim'ом с пушками. Пусть хоть в этот раз сделают то, за что мы так любим Fallout 2. Хотя кого я обманываю, конечно они будут делать все по своей конвеерной схеме, надеюсь, что хоть стрелять поинтересней станет и что он будет ближе к New Vegas, чем к Fallout 3.
Да к это же DLC, при чем как по мне щикарные, чего только стоит говорящий тостер(из ДЛС с учеными) с манией величия, и жаждой устроить апакалипсец на земле(его можно вогнать в уныние, сказав что полный писец уже настал :) ), какой-то жалкий тостер даже запомнился, а в F3 я с большим усилием могу вспомнить хоть каких-то персонажей, блин не хочу Фаллоут 4 от бетезды :(.
понедельник — день тяжелый
ты забыл про аппарат, который помещал твое семя в свою теплую, влажную землю)) кто играл-поймет
Я это сделал с надеждой на то, что там будет говориться, что это FALLOUT 4, но оказалось что не так)))))))))
Интересно из какого убежища вылезем на сей раз? Делаем ставки.
Только выяснится это в самом конце. И это будет «ВОТЭТОПОВОРОТ».
Ну если в Обливионе ролиплей где-то на уровне Диаблы, тобишь весь ролиплей заканчивается на том играть тебе за мага или там допустим война(как и в диабле играть за воина или некра например), то в F3 появился смысл переигрывать ради другого выбора в квестах, но это крайне слабо реализовано, и абсолютно не как не влияет на мир, взорвав Мегатон тебя максимум поругает батя, и нашлют бесконечных наемников, в F2 сильно напакостив, рожа твоего ГГ будет светиться на плакатах, положительные персонажи кто в курсе кто ты такой в диалогах как минимум пошлют на юг, или сразу попробуют замочить, а бандюки зауважают, ну а в F3 всем по сути пофигу, мать тереза будет трепаться с ГГ, даже зная что он торгует детьми, прямо как в любой игре серии ТЕС, где Довакин для всех спаситель мира, даже если он будет безжалостно вырезать деревни.
герой неожиданно узнает, что он выходец из убежища

И киборг одновременно.
Отличная новость(хотя все к этому шло, и особенно дата)! Надеюсь игра получится на уровне или выше уровня Нью Вегаса.
Читай также