23 октября 2013 23.10.13 7 157

Castlevania: LoS — Mirror of Fate HD может выйти на PC

Как вы помните, Konami сжалилась над фанатами вампирского экшена Castlevania и любезно портировала не так давно выпущенную на 3DS Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate на консоли нынешнего поколения. Через неделю HD-версия вышеупомянутой игры прочно обоснуется в сервисах Xbox Live и PSN, только вот некоторым геймерам этого недостаточно. Их волнует вопрос: а не появится ли 31 октября «Зеркало судьбы» заодно и на PC?

Продюсер серии Дэйв Кокс (Dave Cox) отвечает: нет, не появится. Пока что. Но не волнуйтесь, MercurySteam совершенно точно горит желанием выпустить Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate HD для ПК, просто сейчас ей, видимо, не до этого. Как-никак нужно успеть допилить Castlevania: Lords of Shadow 2 к назначенной дате релиза — к 28 февраля следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS
Жанры
Дата выхода
5 марта 2013
242
3.8
122 оценки
Моя оценка

Castlevania: Lords of Shadow 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
865
4.0
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было бы неплохо! Люблю слэшеры на ПК! Пока Дарксайдерс отдыхает, поиграю за Дракулу с удовольствием!
Как бы в Mirror of Fate мы не играем за Дракулу. Да и там не такая слешерная система как в первом лорде. Они взяли примеры со старых кастл (То есть систему метройда, и началась она с симфонии.), и перенесли слешерную систему в 2D. А вот второй лорд как раз таки будет слешером.
Ну если кто-то и захочет приобрести, особенно фаны кастлы (Ну у которых нету 3DS, и не заценили сиё творение), то предупреждаю, берёте на свой страх и риск. Сначала может показаться, что да, молодцы, возвращаются к принципу Симфонии и Рассвета (ну и подобных на DS), НО! Играть интересно только за Тревора, а это уже последняя глава.
За Саймона и Алукарда как-то не то, уж очень совсем не то. Саймон через чур мужиковат, даже слишком мужиковат. Саймон из оригинала бы офигел. Да и играется за этих двоих (Саймона и Алукарда) не то чтобы плохо, но не дотягивает. Не чувствуется той открытости замка, как было в Симфонии, Арии, Рассвете, Портретах. Тут скорее похоже на Эклессию, где на нас таки давили коридоры ). Но вот за Тревора другое дело, мне понравилось, не дотягивает конечно, но уже что-то. Но до главы Тревора надо еще дожить.
Чисто фанатская заморочка: Они гхады сместили на одно поколение вперёд! Вот Гхады!
Не может, а просто должен выйти на PC!
С большим удовольствием поиграл на ПК в более старые Castlevania, например Order of Eclecsia или приличный порт Simphony of the Night.
Так эмуляторы на DS же есть )
Или хочется чтобы в Стиме и с ачивкаим, и тому подобным мелочам? Я бы тоже хотел.
Читай также