21 октября 2013 21.10.13 49 184

Игроки Call of Duty не хардкорные геймеры, уверена Infinity Ward

Студия Infinity Ward, ответственная за производство Call of Duty: Ghosts, изучила своего потребителя и пришла к выводу, что любители популярного шутера отнюдь не хардкорные геймеры, которые жить не могут вне виртуального мира, а скорее обычные люди, предпочитающие время от времени брать в руки контроллер и мочить врага. А потому создателей следующей части «Зова долга» совершенно не беспокоит появление консолей следующего поколения.

Исполнительный продюсер компании Марк Рубин (Mark Rubin) с легкостью заявляет, мол, новые платформы никоим образом не повлияют на игровые привычки публики. Ведь Infinity Ward уверена, что большая часть поклонников Call of Duty по-прежнему будет каждый вечер рубиться в старую добрую войнушку, поскольку эти люди — Рубин их даже к классу геймеров не причисляет — сознательно выбирают именно эту игру. А значит, им вроде как фиолетово, на чем играть.

Хотя, безусловно, разработчики и дальше будут исследовать возможности некстгена, пообещал продюсер Infinity Ward.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.6
1 463 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даешь Call of Duty: Funny Farm Warfare для Фейсбука!*

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Игроки Call of Duty не хардкорные геймеры


Марк, продолжай срывать покровы!
В Call of Duty: Ghosts будет что-то вроде кооператива

Марк доминирует!
Call of Duty: Ghosts изначально задумывалась как Modern Warfare 4

Марк превзошёл Капитана Очевидность, кто-нибудь остановите его!
Ну вот что за бред? Ни за что больше не куплю игру из этой серии пока там действительно что-то не поменяется. Что за наплевательское отношение, фу!
Они что не смотрели The Online Gamer? :)
казуалы

То же геймеры как и
задрачивающие игру до пота из всех щелей
Мне кажется Infinity Ward уже сама забыла, что помимо попсовых и киношных Modern Warfare, у них ещё были:






И пусть мне плюнут в лицо, если кто-то считает, что эти части были для казуалов, которые развалиливаются на диване и жмякая одну кнопку на геймпаде всех убивают…
ЗЫ Мои ползанья на брюхе за аптечкой под канонаду фашистких пулеметов говорят об обратном!
Мне сразу вспомнилась новость, которую опубликовала SG в ней фаны black ops 2 обещали зарезать мамок разрабов, за то что те сделалил какой то имбовый автомат в игре)))
Открою вам маленький секрет, в Call of Duty(особенно последние части) играют в основном люди малознакомые с играми. Для них достаточно поиграть пару часов в онлайне с друзьями после работы, учебы. И графон их особо не интересует.
исследования показали что большинство покупателей серии Call of Duty являются — сороки. Они любят маленькие блестящие металлические предметы © Великий Человек
Исполнительный продюсер компании Марк Рубин (Mark Rubin) с легкостью заявляет

Рубин их даже к классу геймеров не причисляет

Рубин говорит, Рубин считает… та-та-та


Вам не кажется, что г-н Рубин запиз***ся что-то? О_о
То есть один из разработчиков игры официально признал заявил что игроки КоДа — не геймеры, а нубы казуалы, играющие просто так, а не задрачивающие игру до пота из всех щелей (на счёт последнего я бы поспорил). Довольно… занятно.
Один мой друг, который мало играет, признает только первый MW.Далее он разочаровался.
Тогда люди прошедшие миссию в Бразилии из MW2 — Боги.
По сути он прав. Если посмотреть на толпы покупателей в день релиза очередной части, то несложно догадаться, что такая толпа вряд ли состоит из хардкорщиков, а то уж больно много их было бы. К тому же код к хардкору не имеет никакого отношения. Арма еще да, вот её аудиторию можно назвать хардкорными игроками)
Сколько уже можно, извините, ссать в уши? Я читаю уже которую новость и с одной стороны меня разбирает смех, а с другой мучает вопрос «Они действительно такие идиоты?». В данной новости я вижу не какую-то здравую мысль, а абсолютно бредовую попытку оправдать качество данной игры.

что большая часть поклонников Call of Duty по-прежнему будет каждый вечер рубиться в старую добрую войнушку, поскольку эти люди — Рубин их даже к классу геймеров не причисляет — сознательно выбирают именно эту игру. А значит, им вроде как фиолетово, на чем играть


Он людей вообще по ходу за дебилов держит. «им вроде как фиолетово, на чем играть» можно спокойно читать как «им вроде как фиолетово, во что играть, поэтому мы ничего менять и не собираемся». То-то он удивится, когда именно такие «не хардкорные геймеры» уйдут в тот же Battlefield, потому что там тупо графон лучше и небоскрёб уронить можно, а не какой-то лифт, потому что «не хардкорным геймерам», даже если он вдруг и прав на счёт состава поклонников игры, уж точно не захочется платить 60$ за CoD с устаревшей графикой и однообразным геймплеем, если он может взять что-то покрасивее и поинтереснее за те же деньги.
Читай также