2 октября 2013 2.10.13 53 292

Новая Deus Ex уже в производстве, а режиссерская Deus Ex: Human Revolution выходит 22 октября

Глава Eidos Montreal Дэвид Анфосси (David Anfossi) объявил о том, что студия работает над следующей частью ее фирменной франшизы Deus Ex, которая войдет в состав так называемого мира Deus Ex: Universe.

По словам Анфосси, этот регулярно обновляемый амбициозный проект расширит вселенную серии и введет в игру некий крупномасштабный тайный заговор, который свяжет между собой сразу несколько частей Deus Ex.

Deus Ex: Universe будет состоять из, предположительно, нескольких игр для PC и консолей, а также не обделит вниманием и другие средства распространения информации вроде смартфонов, планшетников, книг и комиксов.

В данный момент Eidos Montreal уже приступила к работе над первой игрой, предназначенной для ПК и некстгена, но еще неизвестно, как скоро ее увидят обычные смертные. Пока же Анфосси обещает киберпанк в лучших традициях прежних Deus Ex и предлагает первый концепт-арт, мрачность и дистопичность которого, по его словам, и задают тон всей Deus Ex: Universe.

Напоследок глава Eidos Montreal подтвердил дату выхода режиссерской версии Deus Ex: Human Revolution. Релиз состоится 22 октября в Соединенных Штатах и 25 октября в Европе. Все версии игры (Wii U, PS3, Xbox 360 и PC) будут снабжены поддержкой второго экрана.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 829 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уверен, что ждет нас нечто из ряда вон интересное в плане сюжета. Заговор, тянущийся сквозь сразу несколько игр — прям Metal Gear!
А потом ты понимаешь, что продал все свои органы для кибернетизированной руки.
Напоследок глава Eidos Montreal подтвердил дату выхода режиссерской версии Deus Ex: Human Revolution. Релиз состоится 22 октября в Соединенных Штатах и 25 октября в Европе. Все версии игры (Wii U, PS3, Xbox 360 и PC) будут снабжены поддержкой второго экрана.

Мне вот интересно: игра в стиме сама обновится или придётся что-то докупать?
Deus Ex: Human Revolution была шикарна. Надеюсь они удержат планку и следующая игра будет также вариативна как в плане сюжета, так и гемплея.
Прошел игру пару месяцев назад, поначалу игра не очень понравилась, но с каждой минутой я понимал, что оторваться от игры уже не могу.
А потом я понимаю, что не понимаю, что за режиссерская версия такая.
игру
игра
игры

XD
Повтор такой повтор.
Прошу обратить внимание на верхний правый угол арта. Там над жертвой кибер-будуещего, находится не то указатель, не то автомобильный знак с государственным регистрационым номером ( CZ (Чехия ) и знак евросоюза. По скольку арт официальный, я более чем уверен, что просто так этот знак не нарисовали бы. Хотя кто их знает )
Как всегда, выдержан стиль киберпанка — чудовищный разрыв между классами, ужасающая бедность и господство транснациональных компаний в сфере технологий. Уже не терпится поиграть!
мне вот интересно, какой же главный герой будет в этой части?
Это просто что-то невероятное! Я не верю, что такая шикарная вещь будет осуществлена. Неужели, хоть раз в жизни стоящую, глубокую, оригинальную франшизу расширят до внушительной вселенной, а не всякий шлак и банальности будут тиражировать…
В данный момент Eidos Montreal уже приступила к работе над первой игрой, предназначенной для ПК и некстгена
Единственное на что надеюсь, что в Director's cut Missing Ling воткнут прямо в игру, а не отдельной компанией, тогда я буду готов даже еще раз купить игру и уж тем более пройти еще на раз.
А в целом приятно, что новая часть уже в производстве.
Вау. С удовольствием поиграю. После последней части об игре остались теплые чувства. Возродили серию.
Я Deus Ex: Human Revolution прошел уже более 10 раз и еще хочется!
Вот что значит сделать шедевральную игру!
А тут еще и продолжение которого я хотел и верил в него! И вот, чудесная новость)
Нужно начинать копить денежку на предзаказ!)

Надеюсь, сюжет останется все таким же, захватывающим и уровни можна будет все так же, множествами способами пройти) Да и сама игра, все так же, будет приближенная к реальности, особенно с точки науки)
Ждем, очень классной была хьюман революшен!
Читай также