30 сентября 2013 30.09.13 49 241

Флешбэки не дадут забыть сюжет The Witcher 3

Несмотря на очевидную масштабность своего нового проекта The Witcher 3: Wild Hunt, студия CD Projekt Red уверяет, что ни один пользователь не запутается во многочисленных сюжетных линиях и подсюжетах сей RPG с открытым миром. А все потому, что в игре будут представлены два важных элемента — анимированный сборник историй и флешбэки.

Как стало известно на прошедшей на той неделе выставке Eurogamer Expo, третья часть приключений ведьмака превосходит по своим масштабам The Witcher 2: Assassins of Kings примерно в 35 раз, поэтому разработчики постарались заранее разрешить типичные проблемы, с которыми сталкиваются пользователи в играх с открытым миром.

В частности, чтобы избежать чрезмерной сложности и повторений, CD Projekt Red добавила в Wild Hunt флешбэки, которые посредством рисованных вставок напомнят геймерам о том или ином принятом решении, повлекшем за собой определенные последствия. Помимо этого игроки всегда смогут обратиться к так называемому анимированному сборнику историй, который в общих чертах обрисует основную сюжетную линию.

Студия также позаботилась и о том, чтобы динамика The Witcher 3: Wild Hunt, так сказать, не провисала. Дабы разбавить монотонность повторяющихся действий, в регионах будут происходить цепочки различных событий, возникать разного рода квесты (к примеру, охота на чудовищ) и мини-игры.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 987 оценок
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 837 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С чего бы это? Dragon age и Witcher не особо то похожи, у каждого свои особенности, есть схожести, но не такие уж сильные (за исключением, что обе части будут с открытым миром).
Идите в жопу, шикарная рисовка была, мне очень нравятся эти ролики.
Помню, как возобновлял прохождение фаллаута спустя месяц. Получался эдакий Мальчишник в Вегасе, когда надо было вспоминать, что куда и зачем я шел либо должен был зайти.
а не которые еще и сагу overОченьМного раз читали)
Бложую. Рисовка флэшбеков во второй части была отвратительна.
… анимированный сборник историй и флешбэки.

Замечательно! Помню в первой части объясняли твои действия, заставляя почувствовать последствия сделанного тобою выбора. А вот во 2 не помню такой фишки, только сборник историй.
CD Project делают настоящую RPG-бомбу!
Плюс ещё будет REDkitt, ммм. Модеры сделают ещё лучше графику (хотя куда лучше =D), много классных предметов и т.д. Возможно, найдутся люди с большим энтузиазмом и сделают отдельную игру или кампания по книгам или даже первый Witcher перенесут на новый движок (на это я бы посмотрел). =D
CD Projekt Red уверяет, что ни один пользователь не запутается во многочисленных сюжетных линиях

Еще бы! Многие игроки перепрошли Ведьмака 1 и 2 overОченьМного раз :) Так что большинству эти вставки будут не к чему :)
Молюсь, чтобы флешбеки не были такими же убогими как во 2-ой части, а были похожи на 1-ую. (Хотя достаточно просто не делать как во 2-ой).
Это что закос под Свитки?

Дык говорили вроде, что мир будет больше и насыщенней, чем в скурим.
Имхо каждому фанату можно сделать теперь свой собственный комикс Ведьмака из флэшбэков))
хм, я всегда в слишком долгих рпг забываю сюжет, ибо играю редко. поэтому такая особенность будет кстати
Такие вещи всегда разбавляют игровой процесс. Главное, чтобы картинка не подкачала и перевод был годный.
6 раз перепроходила первую часть, щас будет 7.
Молюсь что бы она не получилась похожей на Dragon Age.
Ну так бюджет был весьма скромный.
Обязательно куплю. Комп upgrade можно ждать)
Читай также