1 июля 2013 1.07.13 46 253

«1С-СофтКлаб» издаст Mad Max и Dying Light

Warner Bros. постепенно набирает вес в интерактивных развлечениях. У компании есть превосходный флагманский бренд Batman: Arkham-все-остальное. Mortal Kombat тоже не худшая из франшиз. А в мае и июне «Братья Уорнеры» анонсировали стильный гибрид ужастика и экшена Dying Light и постапокалипсис Mad Max, уже вызвавших приличный интерес и способных на гораздо большее.

Однако достижения и перспективы Warner Bros. в этой новости просто пришлись к слову, а на самом деле мы о том, что и Dying Light, и Mad Max не пройдут мимо русскоязычных пользователей. «1С-СофтКлаб» выпустит в России оба перспективных проекта, но случится это когда случится. Пока же крупнейшее отечественное издательство поставило в известность, что это обязательно произойдет. Надо только подождать.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 361 оценка
Моя оценка

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 157 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давайте, недовольные озвучкой ребята, будут стараться её отключать. А не вопить, бла бла бла, какие они любители оригинала, а все остальные пусть учат английский!!! Я из-за субтитров так и не прошел биошок третий, сюжет не не догнал до конца. Вот и забил на него.
Нет пусть уж лучше с озвучкой (а то это сохранение атмосферы достало) она не сохраняется, так как отвлекаешься на субтитры от геймплэя) а если не нравится русская озвучка… скачай или купи (кто как))) английскую версию)))
«1С-СофтКлаб» выпустит в России оба перспективных проекта, но случится это когда случится.

Уау! Как неожиданно.)))
Русская озвучка неотъемлемая часть добросовестной локализации.
Прозападникам текущим от английской речи никто не мешает играть в любую игру с оригинальной дорожкой, присутствие русской озвучки этому никак не мешает!
Никто ведь не мешает установить «русский текст» и «английский звук»
Обе игры выглядят бодренько. Жаль что до их выхода еще далеко. И на счет русской озвучки: думаю былоб круто еслиб сделали озвучку но с функцией ее отключения. Потому как иногда играешь и не успеваешь читать. А тем кто все же успевает и читать и стрелять и при этом смотреть на кол-во хп, проще ее топуо отключить и не париться))
Епт. Раньше были «Графодрочеры», теперь активно работают «Озвучкодрочеры»
Я успеваю читать и следить за развитием геймплэя (но это все равно хуже чем слышать) нет таково погружения в игру
Ласт оф ас и томб райдер довольно бодро озвучили, харэ ныть уже про говно озвучку
Старкрафт 2 озвучен просто гениально, Джим ОДНОЗНАЧНО лучше в русской озвучке, Менгск тоже весьма хорош, его реч в ролике хотс именно ЛОКАЛИЗОВАНА, а не переведена, чем то на Левитана похоже, на английском звучит не так мегоэпично!
Для сравнения

скок не смотрю, в дрожь бросает
про Керриган ничего не буду говорить, ибо ярый фанат и не объективен, голос медичек в ру версии намного сексуальней звучит…
и что озвучка или сабы их любимые, зачем переводить людям из России мы лучше текст переведем зачем нам на прягатся голоса писать 1С просто оборзели в хлам, когда идет экшен я должен сабы читать оригинально просто п"
Советы можешь свои оставить при себе. Я достаточно читаю книг. Но извини, я играю в игру не для того, чтобы отвлекаться от игрового момента на субтитры, дабы понять сюжет. В биошоке динамичный геймплей. А разговоров там тьма тьмущая, тут бегло отвлекешься на саб и половины ХР нету.
Бедняга, твоему слуху наверно «кирдык» пришел))) А вот нам 10-летним ребятам, видишь ли, охота больше понимать сюжет не тратя внимания на буковки внизу. Нам нравится не пропускать экшн-моменты, и моменты выбора. Как я и писал выше, не надо кичиться своими тонкими натурами, улавливающими фальшь в голосе актера, а тихо ставить по умолчанию английскую локализацию и получать удовольствие. У меня все.
А так молюсь, чтоб бэтмена озвучили
нам 10-летним ребятам, видишь ли, охота больше понимать сюжет не тратя внимания на буковки внизу

Это не устраивает не только десятилетних скажу я тебе, как представитель «двадцатилетних» могу с уверенностью сказать что халтура не нравится никому, как бы её там не старались прикрывать якобы благими намерениями.

Раньше были «Графодрочеры», теперь активно работают «Озвучкодрочеры»
А с озвучкой дело другое.

Сравнение вполне уместно, большинство критики к озвучке «больших игр» последней пятилетки состоит именно из мелких придирок, оно и не удивительно так как большинство игр локализуют вполне на уровне, а некоторые представители и вовсе могут тягаться с оригиналом по уровню качества и соответствия персонажу.

Чем больше игр будут озвучивать и чем престижней будет считаться сиё дело, тем быстрее и заметнее будет расти общий уровень качества и кол-ва хороших актёров озвучки.

Так что озвучивать надо все достойные проекты, просто оставлять возможность выбора языка озвучки и текста до чего уже давным давно додумались пираты в своих репаках, сделать тоже самое в steam да установочниках с дисков и всем будет счастье.
Прошло еще полгода)

Чисто академический интерес, как успехи?)

Два года назад ты не умел читать, но сильно отрицал это. В общем, типичный агрошкольник, как обычно.
Полгода назад, ты сказал, что с этим уже гораздо лучше, но все равно оправдания, оправдания и тд и тп.

Как прогресс теперь?)
У вас шапочка из фольги упала) Совершенно случайно наткнулся на новость, в связи с озвучкой мэд макса)
Вижу, никак.
Проще надо быть, прощеее)
1С-СофтКлаб» издаст Mad Max и Dying Light — эка невидаль
Читай также