21 июня 2013 21.06.13 23 214

Сезонный абонемент для Assassin’s Creed 4: Black Flag

На сайте Best Buy открылся прием предварительных заказов на сезонный абонемент для Assassin’s Creed 4: Black Flag. Возможно, произошло это преждевременно, потому как от Ubisoft никаких официальных анонсов по этому поводу не было.

Эти сведения раздобыл ресурс AllGamesBeta, который, кроме всего прочего, опубликовал скриншот соответствующей страницы магазина. Если верить описанию, пользователи, которые купят Season Pass за 20 долларов, получат доступ ко всем последующим дополнениям для Black Flag — абонемент также обойдется вдвое дешевле, чем все DLC по отдельности. Если же они оформят предзаказ, то смогут пройти несколько эксклюзивных миссий за дополнительного персонажа по имени Адевале.

Напоминаем, что европейский релиз Assassin’s Creed 4: Black Flag на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U состоится 1 ноября и чуть позже — на PC. Кроме того, игра войдет в стартовую линейку Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4K
4.3
3 611 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше в спорт зал абонемент купить ))))
Цели соригинальничать перед собой я не ставил. Я всего лишь высказал свои мысли в саркастичной форме. И да, посмотрите этимологию слова чувак: свином или бараном с некоторой особенностью я себя не считаю.
А если вернуться к теме, то наплыв dlc для AC 4 после релиза дествительно не является какой-то неожиданностью. Юики развивают свою DLC политику и все такое, да и тенденция выпуска DLC на игровом рынке давно упрочила свои позиции. Интересно лишь то, что инфа появилась до официального анонса со стороны компании… Вот уж, что я имел ввиду под сией лаконичной фразой
...
Я в своем ответе не пытался вас унизить или еще чего. Опять же исходя из вашего довода, я не оправдывался, а
Я мнение высказывал!
Если ответ вас как-то задел, то приношу свои извинения.
Да вот еще что. Если ответ мой не понравился и, как говорится, «бомбануло», прошу мои посты почти во всех остальных ветках больше не минусовать. Приятного вечера.
А ты про это. Дополнение ужасно, признаю.
Почему всех разработчиков так прут эти Сезон Пассы?
Может пиратская тематика хоть как-то разнообразит серию асасинов.
Как меня уже тошнит от способов выманивания бабок с лохов — эксклюзивные миссии, сезонные абонементы…
Ну почему нельзя просто сделать хорошую игру без этих ужимок?
Великолепный тролль? Или это не шутка?
Я о дополнении!!! И о том что после этого ни одного Seasson Pass от Ubisoft не куплю! Все))))
А что хорошего ты увидел в дополнении про Вашингтона?!
Если что я не о самой компании, а о Season Pass для Assassins Creed 3.
Бомбануло. Ок.
Трудно быть быдлом среди культурных людей!!! Таких вот как вы! Не сарказм, я действительно так считаю! Желаю вам удачи)))
Никогда в жизни не куплю Season Pass от Ubisoft после того что они МНЕ да и всем остальным ТОВАРЩАМ впарила в Assassins Creed 3!
Я по товарищески — чувак. А ты ещё бред стал всякий писать!
Читай также