11 июня 2013 11.06.13 97 282

Геймплейный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Если вдруг кто-то из вас мечтал увидеть на конференции Microsoft полномасштабную демонстрацию The Witcher 3: Wild Hunt… расслабьтесь — ничего подобного не произошло. Специально откомандированный человек из CD Projekt просто поднялся на сцену и объявил о том, что игра выйдет на Xbox One в 2014-м году и будет поддерживать ряд эксклюзивных фич, завязанных на использовании Kinect и технологии SmartGlass. После чего последовал эпический трейлер на движке. Согласитесь, все же лучше, чем ничего.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

если вся боевка будет поставлена как в бою с летающими тварями, то то будет нечто.
З.Ы.порадовало изменение цветовой гаммы в сравнении с В2, и музон явно с нотками из первой части=)))тащюсь…
А куда делся мой системник?! Эй малыш, ты где, аууу… Зачем ты залез в этот угол, ещё украл мою футболку, думал я тебя не замечу, утри слёзки маленький, это всего лишь трейлер.У нас есть ещё время, мы поставим тебе новую карточку, да-да мощную и сильную, она защитит тебя от множества полигонов и процессор купим, ты больше не будешь боятся огромных пространств, ну вот молодец, иди скорей в комнату.
Эту игру я буду брать только в коллекционке!)
На презентации EA кто-то там сказал: «Наши новые игры будут построены на 2 движках: Ignite и Frostbyte 3. Так что смотрите что он может». И показали короткий ролик, в котором каждый фанат Star Wars сразу же узнает Хот. Да и фирменные «пиу-пиу» не дают соврать. И в конце ещё написали для тех, кто не понял Star Wars Battlefront. Чёрт, да у меня слеза потекла!
Это вообще будет первая коллекционка которую я буду брать :)
Ребята, что не так? Почему после просмотра этого трейлера я кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит? Я даже пробовал вытирать его разными купюрами, но все тщетно. Определенно, эта игра будет GOTY 2014.
Кхм, всё-таки ник говорит о моей лени. Лени придумывать нормальный ник.
Забавно как они весь запад уложили, только Sony отбрыкивается.
Я один не понимаю, за что его так заминусили?
Ну да драгон эйдж… они то полюбэ со своими нетрадиционными геями затащут у витчера
HL3 будет GOTY 21 века. Если повезёт :)
И щелку тоже, только уже не Геральтову =) Я Йенифер с самой первой части жду!
И да. Он упадёт в пропасть. Как Гендальф. Он прикроет либо Цири, либо Йенифер от стрелы/кнута/заклинания и упадёт в пропасть, где его тело уже не надут никогда. Хотя нет. Его похорят со всеми почестями, а все те, кому мы помогали будут стоять вокруг и вспоминать его подвиги, которые он совершил ради них. Вот это будет достойно, мать вашу!
Представляя щелку? :D
Читай также