10 июня 2013 10.06.13 80 261

Dead Rising 3 — зомби-апокалипсис в Лос-Пердидос

Недавно подошла к концу пресс-конференция Microsoft, на которой было представлено немало игр для Xbox One. Были среди них и эксклюзивы. Например, Dead Rising 3. За разработку третьей части известного зомби-мочилова отвечает Capcom Vancouver (ранее известная как Blue Castle Games), на счету которой весьма добротный сиквел.

В показанной демоверсии крепко сложенный мужчина по имени Ник оказывается в самом центре зомби-апокалипсиса, случившегося в вымышленном городке Лос-Пердидос, что в штате Калифорния. При всей масштабности открытого мира увиденное слабо стыкуется с громким словом «некстген».

Главный герой по-прежнему быстрее и сильнее своих полуразложившихся врагов, и расправиться с небольшой группой зомби для него — плевое дело. А вот когда за тобой по узкой улочке несется целая стена мозгопожирателей, тут приходится импровизировать: баррикадироваться в постройках, удирать на удачно подвернувшихся автомобилях…

Для самозащиты можно использовать практически все, что попадется под руку, но куда разумнее объединить несколько предметов в одно смертоносное оружие. К примеру, примотав к циркулярной пиле кувалду, можно резать и бить врагов почти одновременно — эффектно и эффективно.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
404
3.7
334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Показанное однозначно впечатлило. Особенно количество зомбей на квадратный полигон.
Лос-Пердидос
Смешно. Для русского уха, конечно.
Хорошая игра. Не место ей на боксе.
Ну первый Dead Rising так и остался эксклюзивом. Меж тем, мне первая часть больше понравилась. Или Fable 2, тоже на пк не вышел. Microsoft не выгодно в ближайшие годы свои эксклюзивы портировать, уж очень сильная конкуренция. По сути, не все валом будут брать Xbox One. Я, как и многие мои знакомые, как раз года два подожду и посмотрю какие игры выйдут на One, будут ли они стоящими, и как себя покажет консоль. Помню когда-то взял первый бокс почти сразу после появления в России и мне это вышло боком. Эксклюзивов получил не так много, зато красные круги смерти на всю жизнь запомнил.
Да. Все впечатляет. Но эксклюзив для Fail One…
Здорово выглядит! Надеюсь, со временем выйдет на ПК.
Отчасти. Но я теперь не отвяжусь от этого. У нах даже DICE ckjvfkbcm/
Я думал вы очепятку в названии сделали. «Лос-Пердидос» :D
Заявлять что сполшь коммерческие продукты а потом говорить ГДЕ ЭПИКИ!!! (которые стоят на пантеоне чисто коммерческих игр) и вы еще хотите чтобы вас вообще приняли всерьез?
(жду ведьмак, новый метал гир и квантум брейк)
ну, дед райзинг вседа славился большим кол-вом зомби на один кв метр)
Dead Island серьёзный? Ты что-то явно путаешь.
PS2 скорей всего а не видик
А не проще купить приставку, вместо того, чтобы ждать, что когда-нибудь может выйдет на ПК? Никогда не понимал, честно, холиваров «консольщики-пекашники». А любого консольщика есть пк, на которых они также играют. Так что тут скорее вопрос стоит так, что у некоторых владельцев пк есть еще консоли, а у кого-то нет. Я играю в игры с 7 лет, сейчас мне 27. Первой приставкой денди была. Потом в стране появилась сега и супер нинтендо, и игры от этих приставок не портировались туда-сюда. И этого было нормой: есть игры для сеги, есть для супернинтендо, потом PS1, Dreamcast и Nintendo 64 появились, и также у всех были свои игры — по сути что ни игра, то эксклюзив. И компы параллельно свои игры выпускали, правда в эмуляторе можно было поиграть в любые игры от вышеуказанных платформ. И никто в то время не срался между собой — «фуу, у тебя PS1, а у меня пк — я крут!». С PS2 и X-box пошла эта хрень, но факт — весь срач заключается в том, что одни владельцы пк завидуют и пытаются гнобить других владельцев пк, за то что те себе консоли приобрели. Заработать 15 тысяч на покупку консоли и периодически себе игры покупать — это не дорого, и при желании каждый может найти способ заработать на это. Я первый бокс купил в институте, учился на дневном, денег мне никто не давал. Подрабатывал грузчиком в мебельном магазине, еще на нескольких работал колымил — хватало и чтобы кушать что-то, покупать вещи и бокс купить. было бы желание. так что ждать, что кто-то портирует может — нафига?
У меня из приставок и бокс и пс3, думаю если стоящие эксклюзивы будут на пс4 и One со временем приобрету обе также. Сейчас говорю, все будет зависеть от того, что в течение полутора-двух лет приставки покажут.
Было бы сложно не сказать. Но небольшую улыбку вызвало у всех или почти.
а чего вы хотитите-то? Удовольствие стоит денег. Сотни людей год делают игру, компании вкладывают в них миллионы, и все это для того, чтобы вы это купили за копейки на 10 часов игры? Ну ей богу, хорош уже жаловаться на отсутствие деньги. Покупай игру в 3 месяца значит, играй на компе в остальное время. Плюс на PS Plus получаешь за 2 тысячи — 65 игр в год почти на халяву. Так в чем проблема? Игры — это труд десятков людей с колоссальными вложениями, и они не могут стоить копейки.
Чувак, ну эту приставку я даже в расчет не беру. В России есть три серьезные платформы X-BOX, PS и PC. Остальное уж совсем на любителя, у нас мало кто во что-то другое играет.
Gears of War 2 была отличной игрой.А что касательно эпиков, видать не заметили иронию)вот потому и удивляюсь.А они то где? Подсобили бы что ли.Они же могут.Простите за негатив больше не буду)
Ну ты безусловно прав и обективен. Но тверждения какие-то крайне субьективно-своеобразные. Некст ген. Что такое некст ген по-вашему? Лучше графика? Лучше движок? Лучше анимация и все такое? Не совсем! Игру можна сделать крутой ровно на столько, на сколько позволит финансовое состояние и откровенные способности разрабов. Ну и еще куча факторов! Так что не надо кричать, что оно компост, просто зрите в корень, и очень хорошо зрите!
Читай также