28 мая 2013 28.05.13 40 210

Mail.Ru издаст мобильную игру «Эволюция»

Mail.Ru представила мобильную фритуплейку «Эволюция» компании IT Territory. В ней игрокам предстоит взять под управление экспедицию землян на переставшую отвечать на запросы колонию Утопия и столкнуться с многочисленными приключениями. Обещание увлекательных заданий, полчищ врагов и раскрытия тайны планеты прилагается.

Особая роль при этом отводится технологии терраформирования, при помощи которой игроки восстановят экологию планеты и отстроят базы. А затем начнут добывать ценные ресурсы, производить припасы и оружие и взаимодействовать с местным населением… чтобы опять все загадить. Тогда их тоже постигнет участь предшественников, земляне пошлют новую экспедицию, и все повторится. Если пользователям не надоест… Выйдет «Эволюция» в этом году, сначала на iOS, а потом на Android.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Mail.ru не вселяет надежды… всё таки боязно что донат убьёт всё желание играть… но я бы попробовал сыграть, вроде интересно
Терраны имба, зерги не тащат
Сразу вспомнился мультфильм Wall-e, а если учитывать собачку в конце — дважды
Содержание любой новости с заголовком «Mail.ru издает/аннонсирует» и т.д. я представляю себе как это изображение:
Люблю игры с терраформингом )
Думаю, надо все же дождаться выхода игры, а потом уже делать выводы.
Мне кажется хорошая игра будет, жаль только что на Андроиде не сразу выйдет. Будем ждать. Мэйл ру нормальная компания, старается создавать игры, где присутствует баланс донат-обыватель. Не согласен я с многими комментариями выше, что донаты правят в mail-играх. Донат- человек который работает, и приходя с работы, хочет отдохнуть, в тот небольшой промежуток времени, который ему отведен. У донатов нет времени на задротство, и поэтому, если у них есть возможность, почему бы не положить деньги в развитие проекта в обмен на некоторые блага игры. Отменят донатов. Будут обычные рабочие люди, которые не могут уделять игре по 12 часов, ныть, что достали их задроты, которые вместо того, чтобы ходить в школу и учить уроки, сидят в игре и качаются. Хорошо там, где нас нет. P.S.Еще раз повторюсь, я верю, что это будет отличная игра, как и многие другие проекты mail.ru.
не просто донат, а донат в стиле заплати 0.99$ или жди 24 часа, купи хрень или гринди ее неделю.
Очень долгожданная игра, вообще разрабы нравятся тем, что делают игру как для донатов, так и не для донатов, способность выжить есть у каждого. Ролик сразу дух захватил, походу это предисловие к очень интересному шутеру на движке джагги. Глаза горят и руки зачесались))
Отличная идея игры, есть множество направлений в которых можно будет развиватся. У маил.ру уже есть подобный опыт, а значит будет и замечательная графика и экономическая составляющия и продуманный баланс. Жду с нетерпением)))))))
Ха ха ха. Уважаемый, в доту не играл еще, поиграю, сравню, потом отвечу вам.
P.S. Начальство у меня совсем другое, вы немного не угадали, точнее ткнули пальцем в… небо))
На мой взгляд, идея игры довольно-таки интересная. И очень хотелось бы скорее посмотреть, как она будет реализована) Определенно, после выхода игры стоит в нее поиграться)
А что ты тут вообще делаешь «дружище»? Посмотрев список твоих любимых игр (мне кстати они тоже нравятся), я пришел к выводу что в онлайн ты не играешь. Так спрашивается какого… лешего ты тут комментируешь онлайн игры, и игры мобильных устройств.
А как вы представляете себе развитие онлайн игр без внешних вливаний? На донатах они и держуться. Я, лично, играю во многие «донат»-игры и не вливаю реал. Меня всё устраивает. Кто-то ездит на феррари, а кто-то на стареньком бмв, и оба чувствуют себя неплохо. А то игра их не устраивает из-за галимой графики, или донаты играть мешают. Вы, простите, хотите и конфетку съесть и в «кресло» сесть)))
Новый рынок в виде мобильный устройств открыт…
Look please with my comment which is above!!! Он для вас тоже подходит.
Ммм, а это какой жанр получается?
Хм… посмотрим. Разработчики опытные, сюжет интересен, графика точно не будет уступать ни одной из игр. Обязательно попробую эту игру и рекомендую остальным ее оценить после выхода в мир, а не сидеть здесь и сопли по монитору размазывать с негативными высказываниями. Ждем, играем, радуемся.
Ладно там всякие «Быстрее прокачай оружие за Н-Ную сумму», хуже пушки-однодневки. Доступны только донатом, являются адовой имбой, но исчезают после нескольких или даже одного дня.
Мне понравился ролик и если все же прочитать описание:) ну так заморочиться, то сюжет увлекает. Вспомнился фильм Звездный десант. Имхо зачетная должна быть игрушка. Я поиграю)
Читай также