16 апреля 2013 16.04.13 10 140

Divinity: Original Sin покажет концерт бывшего клавишника «Арии» и «Мастера»

Уже неделю как «кикстартер» Divinity: Original Sin официально успешен, но это не значит, что он завершен — до финала еще аж десять дней. Что много и оптимистично — за прошедшую неделю счет Larian пополнился 110 тысячами долларов. А ведь к концу сборов темпы прироста капитала традиционно возрастают.

Сам же прирост сулит дополнительные радостные вещи. Например, преодоленная вчера полумиллионная отметка гарантировала появление в игре домашней локации «Убежище на краю времени». Где можно будет хранить награбленное и ненужных компаньонов. Весьма удобно и полезно.

Следующий рубеж — 650 тысяч, при достижении которого у главного героя появятся таланты и… нет, не поклонники (их у него и без того уже достаточно), а личные особенности. В результате он станет разнообразнее в бою и в жизни. Кроме того, на каждую следующую после десяти тысяч тысячу поддержавших разработчики обязуются отвечать увеличением локации «Призрачный лес».

Но даже это еще не все. Хотя новый сюрприз к собранным тысяч прямого отношения не имеет. В четверг, 18 апреля, пройдет прямая Интернет-трансляция фортепианного концерта клавишника оригинальных составов «Ария» и «Мастер» Кирилла Покровского — он исполнит музыку из игры (которую сам же написал), а после ответит на вопросы. Посмотреть концерт можно будет на сайте Original Sin.

 

Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 июня 2014
2K
4.4
1 356 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

нужно больше золота!
з.ы. я закинул. вообще всем заинтересованным в покупке стоит кинуть денег уже сейчас, поскольку вы платите меньшие деньги за то, чтоб получить лучшую игру в будущем.
Я думал концерт будет прямо в игре) Как было с in Extremo в Готике и Blind Guardian в Sacred 2.
\Великолепно ^_^ Самая ожидаемая игра для меня.
Кирилл очень порадовал саундтреком для beyond divinity. В прошлом в главном меню заслушивался и не выбирал ничего минуты 3. Если кто подскажет, где саундтрек взять можно, буду оченно благодарен.
Жду. Ну, что тут больше скажешь. Выглядит красиво.
я не понял разрабатывают русские чтоли?
RPG с пошаговым боем выглядит многообещающе. Что настораживает, так это наличие мультиплеера — как бы не получилась очередная бессмысленная песочница.
Впервые противоположная ситуация, обычно музыку пишет бельгиец (Ганц Зиммер, к примеру), а игру делают американцы (фильм, на крайняк немецкая крайтек). А теперь на на, русский пишет музыку, на на Покровский
Читай также