28 марта 2013 28.03.13 11 161

«1С-СофтКлаб» издаст Mars: War Logs в России

В августе французская Spiders анонсировала ролевой киберпанк Mars: War Logs, в феврале был представлен ролик с примерами боя, а в марте (уже почти в апреле) компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что издаст игру в России. Мы не ищем в этих событиях никаких закономерностей, а просто показываем этот интересный процесс в развитии. Потому что много киберпанка не бывает. Даже бюджетного. Особенно если он еще и снабжен русскими субтитрами.

 

Поддержи Стопгейм!

Mars: War Logs

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2013
160
3.4
161 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Извините, но игра не впечатлила.
все как-то не реалистично, я про удары, как двигаются враги, как качаются когда их бьешь, такое чувство как будто он их палочкой бьет, а не огромной железной трубой с 3 такими же огромными гайками.
Неплохо выглядит, только не хватало крови, когда ГГ нападал на врагов с ножом. У компании неплохие проекты, но не сильно выдающиеся, посмотрим, что на этот раз выдаст.
Игра будет очень играбельной, но на мой взгляд система прокачки сложовата) Но это не минус игры, а скорее плюс, так как разбираться в игре с такой тематикой будет интересно)
Мне одному игра напомнила игрулю про Риддика?
кто-нибудь знает какие у неё системные требования? понятно, что небольшие, но всё равно интересно
Причем тут киберпанк? Отличительной чертой киберпанка, вроде как, является тезис «High tech. Low life». Второе вижу, а где первое? Или за «High tech» тут всякие джедайские штучки отвечают?
Извините за оффтоп, но когда 1С локализует Dragonborn? Обещали весной!
я заметил что трюков так то нет вот еще сделали бы классные трюки для героя игры тогда вообще круто бы а так игра норм
Сложная раскачка? Ты видимо не видел Drakensang, NWN, Gothic и другие игры с реально сложной раскачкой.
Читай также