26 марта 2013 26.03.13 51 197

Battlefield 4 может выйти уже этой осенью

Наберитесь терпения — первые официальные подробности о Battlefield 4 из уст самих разработчиков мы узнаем совсем скоро. Сегодня игру покажут профильной прессе на мероприятии Game Developers Conference, а завтра должны представить дебютный трейлер. Ну а в предвкушении столь волнующего события давайте не откажем себе в удовольствии обсудить новый слух.

На китайском игровом сайте Gamersky опубликовали изображение постера Battlefield 4. Впрочем, плакат несет в себе не только и не столько декоративную ценность, сколько информативную. В правой его части написано: «Оформите предзаказ сейчас и получите два настоящих жетона Battlefield 4». Но самое интересное заключается в том, что игра якобы выйдет уже осенью этого года. Сомневаться в этом особых причин нет.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 875 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В этом году проектов крупных больше, чем в прошлом: батла, симсити, дейз игра, тотал вар, гта
Ты многое потеряешь, если не докачаешься. Так что давай быстрей, жизнь ведь короткая, а ты еще даже не прокачал 100 уровень в бф3, так нельзя…
1 раз коммент написал и сразу — :(
Интересно, какие си требования будут?
А мне норм,100орел в качал, со всего оружия пострелял, можно и что то новенькое, было бы круто если бы на одной карте было сразу 3 противоборствующих противника:Сша/Россия/Китайцы?
Возможно они реализуют то, что не успели сделать в 3
Кто-то ждёт Battlefield 4, а вот я уже 3 года жду Metro:Last Light.
И я тебе +. Пользователи СГ любят новых пользователей СГ. Только добро :3
блин почему так рано я еще в 3 толком не прокачался (а вообщето ладно надеюсь будут нововведения а не штамповка как у COD)
Кто то играет в батлу ради сюжета? Хотя, признаюсь, в 3 части одиночка меня порадовала. Хотел бы повоевать онлайн на ТаймСквер.
Минусомёты, че так слабо? Активнее, активнее!
Надеюсь что не так, поскольку я еще до 100го орла не докачался))
Вообще не представляю, что кардинально нового можно было придумать в игре, за столь короткий срок? Побыстрее бы увидеть…
Между второй и третьей вышло еще две Bad Company, как ни крути, крупная Батла раз в два года выходит.
этот год полон сюрпризов…
BF такая серия, в которую всю интересно играть до сих пор и получать море фана.
Читай также