3 декабря 2012 3.12.12 11 152

Открылся прием предзаказов на «Gears of War: Правосудие»

Российское подразделение Xbox объявило о начале приема предварительных заказов на новый шутер Epic Games и People Can Fly«Gears of War: Правосудие». Предложение распространяется на розничные торговые сети Ozon.ru, Videoigr.net, GamePark, Game Zone, «Республика Игр» и «1С Интерес».

Всем предзаказчикам «Правосудия» достанется подарок — они получат одну диковинную внутриигровую вещицу. Речь идет о Classic Hammerburst — стандартной штурмовой винтовке Локустов, которая применялась в боевых действиях во времена E-Day. Ее отличает небывалая точность стрельбы, которая достигается за счет ведения огня короткими очередями по шесть патронов.

Плюс покупателей ждут различные бонусные предложения от розничных сетей, участвующих в акции. Взять, к примеру, эксклюзивных персонажей для мультиплеера, в числе которых будут еще совсем зеленые Маркус, Доминик и Аня.

«Gears of War: Правосудие» станет приквелом оригинальной трилогии, в центре сюжета — история молодого Дэймона Беарда. Мировой релиз игры намечен на 19 марта 2013 года.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War: Judgment

Платформы
Жанр
Дата выхода
19 марта 2013
286
3.5
240 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Консоли не должны доминировать перед ПК пользователями. Сволочи.
Молодцы. Такой Bulletstorm в обёртке Gears of war.
Только раздражает одно: только для XBOX 360.
короткими очередями по шесть патронов.

Как-то странно звучит. Короткие… по шесть… короткие…
первая Гирька помоему очень скромно продалась на ПК по сравнению с XBOX вот они и не портируют!
Микромягкие бессердечные и бесчувственные твари :'( Не дают нам, ПК Гамерам играть в такие прекрасные игры!
я вообще иксбокс только ради ГоВ купил, шикарная серия, вторая часть вообще одна из любимых игр, потом уже Halo для себя открыл,4 часть это просто нечто:)так что не скупитесь,4хгиговая шайтан-коробка сейчас всего 9к стоит, а к лету может и еще более облегченную выпустят, по примеру сони)
Для Gears of War они действительно короткие.
какое щедрое предложение — самый говнистый ствол из первой части!
Всегда будем доминировать.
Читай также