22 ноября 2012 22.11.12 21 200

В Black Ops 2 увеличился угол обзора

Разработчики иногда — такие разработчики, что нам даже кажется, что они не совсем разработчики или совсем не разработчики, а какие-нибудь ниразуработчики… Буквально в начале ноября коммьюнити-менеджер Treyarch сообщил, что в компьютерной Black Ops 2 угол обзора никак не может быть больше 80 градусов.

Мол, злые технические проблемы не позволяют девелоперам поступить иначе. А они бы очень этого хотели. Но нельзя есть нельзя, и ничего с этим не поделать. И вот прошли каких-то две недели, и шутеру была наложена новая заплатка, где FOV увеличился до прямого угла. И почему этого нельзя было сделать с самого начала?

Call of Duty: Black Ops II

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
12 ноября 2012
4.0
2 122 оценки

Хорошо что не продали как DLC за 15 долларов.
Оооо да, они бы могли :)
Дай-ка подумать.
DLC DICE:
— новые карты
— новые режимы игры
— новые стволы и ништяки к ним
— общее кач-во исполнения на хорошем уровне

DLC Activision:
— 5 карт
— общее кач-во исполнения прогрессирует или деградирует в геометрической прогрессии.
Такое ощущение что Activision это рабовладелец =) Выгоду с рабов имеет, а в них ничего не вкладывает, и из минимума требуют от рабов максимум=)
EA будут продавать такой DLC по 200 руб. но для каждого класса по отдельности.
То есть будет «FOV для инженера» «FOV для медика» и тд.
Ну и обязательно 1847 ачивок и жетонов, что-бы все видели какая ты «ЭЛИТА».
Activision и Treyarch.
Они такие Activision и Treyarch)
С разработчиками как с беременными женщинами. Сегодня она хочет пива и маргариток, а завтра варенье и какую-нибудь хрень с непроизносимым названием. Сегодня тебе говорят, что угол обзора столько-то, а завтра уже столько-то.
Я буду смеяться как придурок, когда анонсируют новую CoD на старом движке, а выпустят на новом.
Через две недели после релиза…
Хотя нет, я буду рыдать. Я не хочу расставаться со старым движком, он мне как родной стал.
Мне кажется после релиза они каждый раз выручку проедают и пропивают, поэтому и денег нет на новый движок ;)
«Разработчики иногда — такие разработчики, что нам даже кажется, что они не совсем разработчики или совсем не разработчики, а какие-нибудь ниразуработчики…» язык сломал, пока читал =)
главное что сделали. и Nuketown вернули. относительно…
Я не любитель спорить что лучше COD или Battlefield, но сами подумайте, Batttlefield — это огромные карты, куча оружий, военной техники, и всяких ништяков. COD — это задорный шутер поднимающий настроение, но там маленькие карты (относительно Battlefield), не такой большой выбор оружий как в Battlefield, никакой техники (технику в виде беспилотников и всяких ядерных ударов я не считаю). А теперь давайте сравним цены. Battlefield — 600р Call of Duty — 900р. (у нас в магазинах с русской локализацией вообще 1000р) Выводы делайте сами, как по мне лучше Батлу купить.
P.S. и к DLС это тоже относится
дайс могли бы все это и подешевле делать…
это у дайсов длс по 600. руб, а у котика по 200 руб.
неужели как в deus ex сложно сделать.а вообще лучше бы видимость своего тела от первого лица как у дайс сделали бы.вот это было бы круто
Все правильно делают. Лучше так, чем никак.