9 ноября 2012 9.11.12 25 221

Сенат штата Мэн пополнился орчихой

В начале октября мы как-то от нечего делать сообщили вам, что в Штатах республиканцы штата Мэн обвинили кандидатку от демократов в штатный (или штатский?) сенат Колин Лакович (Colleen Lachowicz), что она — орк 85-го уровня и поэтому нечего ей делать в парламенте, пусть и дальше играет в World of Warcraft.

Так вот, история получила счастливую (или печальную — в зависимости от точки зрения) развязку — орчиха таки прошла в сенат. Теперь она собирает поздравления и заодно благодарит оппонентов за отличную рекламу. Мол, благодаря шумихе на голосование пришли многие геймеры, чтобы утереть нос ретрог(р)адам.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
981
4.2
705 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как? Как они сумели пустить ее в сенат?! Она же в игры играет, убьет там еще кого-нибудь! Ненормальные!
Стопгейм определенно троллит.

Где новость про GTA 5? Уже все 18 страниц перевели!
Задроты только за компьютерами сидят и в парламенте участвуют. А орк 85-ого уровня звучит серьёзно для её коллег по работе :)
орк 85-го уровня
нифига она прокачалась!!!

Ну а вообщем всё правильно, т.к. она напрямую общалась с избирателями, а те в свою очередь пришли и проголосовали за неё
Может станет президентом, и будет устраивать рейды на «Бездемократичные-полныенефтью копи орков»))
Жил бы в этом штате, тоже бы за неё проголосовал. Даже если бы она была мегазадрот, а не просто увлекается, ведь чем остальные лучше?
в фильме — город Централия, штат Пенсильвания

Централия вообще здесь ни причем, это реальный город в котором просто вечно горит уголь под землей, в фильме же город называется Сайлент-хилл, который находится в штате Мен. В игре нигде прямо не сказано где он находится. А вообще в штате Мен происходит действие почти всех книг Стивена Кинга.
Т.е. политики-роботы не имеющие права и времени на собственный досуг?
сложно сказать — радует эта новость или нет. С одной стороны да, клево — геймеры(тоже люди) в Сенате, ура… с другой стороны — вопрос компетентности. 85-й уровень… Кем она работает (и работает ли вообще), что ей хватает времени и на игру, и на общественно-политическую жизнь? Это… если не странно, то по крайней мере озадачивает.

Это интересно: в штате Мэне располагается город Сайлент Хилл (это придумали разработчики серии Silent hill). Так что… да ничего удивительного, что орки в Сенате! (кто знает, может она там по приколу прописана):)
в штате Мэне располагается город Сайлент Хилл (это придумали разработчики серии Silent hill)

В игре неизвестный штат, это все в фильме придумали.
Кем она работает (и работает ли вообще), что ей хватает времени и на игру, и на общественно-политическую жизнь?

Она в сенате работает, а что-бы за 8 (конечно не факт что она начала играть 8 лет назад, но это дело не меняет) лет докачатся до 85-го уровня много свободного времени не надо.
Кем она работает (и работает ли вообще), что ей хватает времени и на игру, и на общественно-политическую жизнь?


Игре почти 8 лет. 85 стал максимально доступным уже почти как 2 года. Думаю, прокачать в небольшое свободное время вполне реально.
85-й уровень… Кем она работает (и работает ли вообще), что ей хватает времени и на игру, и на общественно-политическую жизнь? Это… если не странно, то по крайней мере озадачивает.


Просто на пиратке играет
ну надо же. Когда я обновлял страницу — между новостью про орчиху, и новостью про депутатов — нифига не было! =)
не вижу ничего плохого. у меня друг в охране работает, нормально. зарплата приличная. он работает и при этом часто сидит за компьютером. мы по возможности общаемся. мы и играем. это на мой взгялд нормально. вот такое хобби у людей что поделаешь
да не почему? если это не мешает хорошо делать свою работу, то пусть. Главное чтоб умела говорить видео играм «нет».
Ничего, Альянс уже на подходе… Говорят, что Путин с Медведевым тоже в Азероте живут…
есть же комедии, боевики, семейное кино, драма, ужасы, фантастика, историческое кино. не уж то, у нас из ролей только проститутки остались? или актеры на ТНТ свято клянутся кровью, до старости отуплять людей? ПИ-ПЕЦ!!!
Даёшь команду «StopGame.ru» и депутаты! Глядишь и перестанет наше правительство принимать тупые законы, да пытаться цензурировать интернет :)
Читай также