10 октября 2012 10.10.12 15 174

Khyber Strike DLC для GR: Future Soldier — в продаже

Компания Ubisoft решила напомнить, что сегодня в продажу поступает третье дополнение для тактического экшена Ghost Recon: Future Soldier, в связи с чем опубликовала релизный трейлер.

Khyber Strike DLC добавит в игру три новые мультиплеерные карты — Switchback, Palace и Transit, мультиплеерный режим Takeover, одну новую карту для совместного режима Guerrilla Mode, повышение максимального уровня прокачки на 10 уровней, а также ачивменты и трофеи.

Приобрести дополнение можно в сетевых сервисах XBL и PSN по цене 800 Microsoft points и 10 $ соответственно.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2012
560
3.7
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предзаказал игру. Пожалел. Ну, плевать бы на то, что никакой тактики, там, ну, на то, что боты там просто верх разума. Всех больше меня убили нескончаемые лаги. Поиграл пару дней в это дно. Больше не заходил. А тут ещё что-то добавят. Да ну. Там даже играть в мультиплеер невозможно.
После выхода последнего Сэма Фишера, потерял веру в игры с приставкой «Том Клэнси». Future Solider лишь это подтвердил. Теперь последняя надежда на «Tom Clancy’s Rainbow 6: Patriots».
Игра вообще вызывает у меня ДИСКОМФОРТ на моём калькуляторе даже не поиграть на низких.
Сам покупал Юплей версию на Плати.ру за 16$,
и ещё пришлось англофикатор ставить, чтобы не слышать голос дворника Саши. в Стиме игра за 49.99$, а ведь за эти я могу купить Валв Комплит Пак, а такие деньги за казуальщину платить не буду.
Один раз в МП поиграл и всё.
С меня хватит этого дерьма с 15-20 ФПС.
Оптимизацию не завезли.
нежели так сложно использовать проигрыватель от ютьюба??!
Игра была очень забагованная, мультиплеер вообще практически не работал. Так они хотят чтобы мы ещё и дополнение купили.
Точно, вылетал все время, разачаровался полностью
Бесило, когда зайдешь на серв, вроде все нормально, даже лагов почти нет. И херак! «Соединение с сервером потеряно бла-бла-бла поздравляю, вы — лопух, раз купили такое днище, бла-бла-бла»
c какой такой тактикой, сидения за укрытиями? отличная тактическая находка замочить за 1 выстрел 4-ых врагов (я про метки на врагах), или глупая «невидимость»… ах в тебя выстрелили три раза, а ты сел за камушек и чудом выздоровел. в общем тактика во все поля и никакой казуальности нету… + к этому чудесный полный экшена и веселья муьтиплеер.
Чем тебе управление не понравилось, нормальное оно там… Спокойно играю в игруц, чего все на нее так гонят, я уже писал в одном из таких «Обсеров GR» ее положительные стороны. Не охота снова все писать. Но… Игра нормальная.
А мне в отличии от остальных обозревателей игра нравится! И DLC я обязательно куплю, хоть и не в скором времени!
мне в плане геймплея тоже понравилась, полная противоположность коду.я понимаю чем может не нравиться код, своей казуальностью и вторичностью, но ФС показывает совершенно другую войну, с другой тактикой, мясных миссий вроде Соуп и Прайс vs all the bad russians там нет, да сортирного юмора в разгар боя тоже)
Эта игра не удовлетворила ни жажды тактичности, ни жажды крутого экшна. И кривое управление для мышки не приносит удовольствия
Читай также