4 октября 2012 4.10.12 36 297

Бета-тест War Z стартует 31 октября

Зомби-ММО-шутер War Z уже весьма близко подобрался к играбельной стадии. Свидетельством чему стало объявление о скором начале закрытого бета-тестирования. Дата назначена на 31 октября, и тогда же начнется рассылка приглашений всем зарегистрированным на сайте игры пользователям. Однако у особо сильно желающих есть гарантированная возможность попасть туда. Причем при желании — даже на две недели раньше.

Ваши подозрения вас не обманывают — разумеется, для этого придется договариваться со своей жабой, чтобы не душила, а позволила легко расстаться с необходимой суммой. До 17 октября эта сумма, кстати, ниже, чем будет после. Всего за 49.99 доллара в тестеры можно попасть 15 октября и к тому же получить внутренней валюты на 30 долларов, собственное подпространство с крепостью (закрытое для всех, кроме хозяина) на шесть месяцев и три гостевых ключа на два дня игры.

За 29.99 доллара приобретается все то же самое, только валюты в два раза меньше и аренда подпространства лишь сроком на месяц. Наконец, за 19.49 доллара не полагается ничего, кроме гарантированного доступа в бету 31 октября. После 17 октября первое и второе предложения подорожают на двадцатку, третье — на 10.5 доллара. Так что лучше разобраться с жабой заранее.


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
228
3.0
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

нет уж до 31 октября
я уж как-нить дотерплю
Ага платить полтора рубля за кота в мешке, нет уж спасибо, лучше на полноценный DayZ оставлю.
Я тут в поисках сайта разработчика (кстати безуспешных) наткнулся на кое что, почитайте на досуге. Там немного совсем, но оочень познавательно)
1я статья
shazoo.ru/news/9743-War-Z-peredelka-besplatnogo-shutera-ot-russkih-razrabotchikov
и 2я статья
shazoo.ru/news/9750-War-Z-hronika-internet-syshchika
Так что думаю лучше дождаться всё же полноценной Dayz.
Я думаю добрый стопгейм купит «билет» на закрытый бета-тест и с радостью покажет нам эту игру в стриме.))
Полтора рубля???

Если считать вас не научили, то в данный момент курс доллара колеблется в районе 30-и рублей, таким образом 49,99$~50$~1500 рублей (данная цифра на сленге звучит как: «Полтора рубля»).

И на самом деле я полностью поддерживаю товарища PRAVIY, ибо он прав.

Спасибо за внимание=)
я вот совсем не понимаю, современные тенденции, брать за бета тест деньги, это что получается.

«Уважаемые разработчики впустите меня в вашу бетта версию, я вам буду помогать искать баги(коих искать то особо и не надо на каждом сантиметре игры есть баг) возможно подам пару интересных идей, а если игра понравиться я обязательно порекомендую её своим друзьям, и напишу статейку на каком нибудь форуме, как мне получить заветную бетта версию???»

«да не вопрос дорогой игрок мы срадость примем вашу помошь, но за это ВАМ надо заплатить какие то 50 баксов.»

я уверен после появления игры в стиме, она будет стоить не больше 30 баксов за полную версию(хотя изначально её планировали сделать как f2p игру, т.е скачать должны были дать бесплатно) за что же брать деньги за бетту ??? я не понимаю, тагже я не понимаю игроков которые отдадут такую сумму денег.
кстати новое геймплейное видео появилось.
www.youtube.com/watch?v=l5eS5q1bQW4&feature=player_embedded#!
зомби как не реагировали на фонарик, так и не реагируют, на выстрелы тоже.
да и с таким арсеналом, какое там выживание, просто тир)
После такой информации я стал Полностью уверен что игра будет сливом V_V
Случайно в заглавии статьи прочитал не War Z, а DayZ, и просто ужаснулся. Не мог поверить, что Рокет опустился до такого… Но нет, всё нормально.
А вообще странно, что они пока не предлагают снайперскую винтовку с аимботом всего за 99.99 $.
З.Ы.: со времён free-to-play проектов от mail.ru, я уже пожалуй никогда не смогу поверить в играбельность игр с такой системой распространения :(.
И закроют сразу наш любимый сайт))
Там типо закон о неразглашении, что-то вроде того, нельзя будет ничего показывать.
Ставлю 10 банок бобов на то, что War Z окажется глобальным наеб*м! ^_^ А если она все же выйдет, то будет первоклассным высером игровой индустрии.

Ведь это гениально! Предлагать купить то, чего ещё нет! Да и донатные преимущества эти придумали ещё: Игровая валюта (какие нах деньги во время конца света?), хата. Странно что нет ещё личного танка и РПГ в комплекте=)

Короче я бы не советовал никому это покупать. Гнилыми зомбаками этот проект попахивает! ;)
Да ну нах — мало того, что игра платная, так еще и донат есть.
Плюс, мой интерес к играм, за тест которых берут деньги, пропадает сразу же (исключение инди проекты).
Скорее вы не понимаете саму систему «платного участия в тесте». Разработчики в любом случае отберут необходимое им количество тестеров (которые попадут бесплатно), а для тех кто не попал в тест но очень хочет, просто ввели такую возможность, считайте это ранним доступом, а не тестом :)
Я тут в поисках сайта разработчика
Т. е. Hammerpoint Interactive, или даже OP Productions LLC.
А ты мне сайт игры тыкаешь. Так что
Дануна!
тут ты.
Читай также