26 апреля 2012 26.04.12 11 143

Анонсирована Silent Hunter Online

Ubisoft всерьез взялась за массивную онлайнизацию своих брендов. К всевозможным Might & Magic в прошлом году присоединилась Ghost Recon Online. А теперь пришел черед и подводным войнам — издательство только что анонсировало Silent Hunter Online. Подробности пока, впрочем, отсутствуют, зато есть первый трейлер. Короткий, но все же… В комментарии к ролику, кстати, написано, что играть в игру можно будет в браузере. Так что нас, похоже, ждет не просто фритуплейка, а браузерная фритуплейка. Если мы, конечно, все правильно поняли.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Silent Hunter Online

Платформа
Жанры
Дата выхода
2016
2
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Онлайн f2p? В моей SH? Убики, да вы там все уже охренели! SH4/SH5 испортили, а теперь собираются окончательно надругать над легендарной серией!
stopgame.ru/game/battlestar_galactica_online — браузерная игра на движке Unity.
Если она будет браузерной, то какая графика в ней будет? Как в первом Silent Hunter? Да и игровой процесс — это вам не «веселая ферма», а, некогда, лучший симулятор подлодки.
«Вершиной айсберга» была третья часть, как и в случае, на мой взгляд, с Splinter Cell: Chaos Theory, которая у Ubisoft была тоже третьей.Дальше шла только лишь деградация, что у SC, что у SH.
Жаль, что уюбики не угомонились и просто не доверились Valve's Steam DRM :(
Читай также