22 апреля 2012 22.04.12 23 42

Мультик про Torchlight 2

Diablo 3 уже почти вышла, а Torchlight 2 все еще разрабатывается — Runic Games переняла у Blizzard не только геймплей, но и девелоперские принципы. Тем не менее в студии свято верят в успех и даже выпустили свежий трейлер. Причем не пререндерную киношку, не сценку на движке игры и даже не короткометражку с реальными актерами, а мультик. Но забавный. Нам понравился, и вам, полагаем, понравится тоже.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Torchlight 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2012
783
4.0
592 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вдруг и правда лучше Diablo III выйдет? По продажам понятно скорее всего проиграет, но есть же у разработчиков шанс сделать свою игру лучше конкурентов. Не будем хоронить раньше времени.
Мне одному показалось, или от сего творения попахивает старым добрым Шенком?
А сам Шэнк очень смахивает на мульт «Самурай Джек»
Всё-таки в Runic Games работают законченные оптимисты.И всё-таки надо переносить дату релиза подальше от Diablo III, иначе игру купят только фаны, остальным же будет явно не до неё.
так вроде и так перенесли на «непоймикогда»
не понимаю почему все ставят планку на ддиабло, первый торч получился отменным сабжем. лично мое мненние что дябла таки как раз провалися ну или вытянет чисто на названии, потому как оказуаливание ей определенно не пошло на пользу
прокачка в диабло 3 мягко говоря разочаровала
На игромире успел поиграть немного во 2-ой Торч. Игралось бодро, как старый добрый дьябло 2 ))) Думал купить 3-ю, но потом поиграл в бетку… и передумал… Так что, ждем TorchLight 2 ))
люди посмотрят на ветвь прокачки в Д3 а потом увидят её в Torchlight 2 и сделаю для себя вывод
Увы, не все знают даже о существовании Torchlight 2. О том, что на предмет прокачки сабж будет на голову выше Дьяблы, я не сомневаюсь.
в любом случае если дябла придется не по нраву игрокам торч от этого только выиграет кто сам найдет, кому подскажут
Для рекламы — неплохо. Но об игре это ничего не скажет.
Ну наконец-то учуйли запах пи*дюлей!
Классно получилось то так xD короче «фиг с ней с игрой» (сарказм!!!) пусть мультсериал делают, тема будет!!!
Во всяком случае, думаю, в Torchlight II не будет такой линейной прокачки, как в Diablo III.
Все нормально. Все купят Д3, а эту игру сразу под новогодние скидки заметят и купят.
Зря они медлили, а тут уже бэту дьяблы раздают. Им бы желательно какую-то инновацию в игру засунуть, да поскорее, а то закроет своей тенью конкурент.(просто визуально игру уже не сделать лучше, дьябла победит в этом однозначно,(зная Blizzard с их подходи к мелочам) а игровой процесс всегда можно успеть доработать, собственно на это и надеюсь)
Мда, у Близзов казуализация идет полным ходом, увы. Не удивлюсь, если Варик четвертый, если он когда-то выйдет, будет вообще трехкнопочной игрой.
Читай также