30 марта 2012 30.03.12 26 65

Геймплей Risen 2

Мы ждем Risen 2, вы ждете Risen 2, они ждут Risen 2 — такая вот сермяжная правда и урок грамматики в одной ролевой игре! Разработчики наверняка не сомневаются, что так и есть, но все равно подбрасывают дровишки в этот огонь желания скорейшего релиза. На сей раз они выпустили сразу три ролика, которые не кинематографические, а геймплейные нарезки. Тем и более ценные.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Risen 2: Dark Waters

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
912
4.0
763 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

так нельзя делать! нельзя выпускать такие игры перед экзаменами, гореть вам… ух ты, как же похоже готику:)
на дворе а графа 2008=)

Готика не про графу. Да и не такая уж она ужасная
Уважаемый, у меня вопрос: кто тебе сказал, что запрещено делать такую графику в 2012 году? Об этом где-то написано, уже закон такой выпустили? Или ты считаешь, что раз вышел баттлфилд 3, то хуже нее больше картинку делать нельзя, только также или лучше? А в 2015 году будет позорно делать такую графику как в баттлфилд? Видеоигры это не телефоны или видеокарты, которые каждый раз обязаны быть лучше! Задолбали уже такие как ты.
а вообще давно ее жду, что нравится в пираньях-не кромсают игру на куски и не продают по частям под видом длс, куплю обязательно)
Любителям графики — можете не волноваться, она не на столько ужасная, как вам кажется, да и любая графика только убогая первые пол часа, потом даже не замечаешь её) Главное анимация, свет, ну собственно оттенки) Мне ещё первый Risen показался кривоватым, но только пока не взошло солнце после бури)
Ооо я уже проникся этим неповторимым духом Готики…
МММ оочень жду)
Просто наснимали видео из беты… те кто играл все это видели и даже больше, ну кроме последнего видео. А вообще игра крутая, очень жду.
Очень классная игрушка будет, я считаю. В духе «Пираний». А ведь в самом начале, от первых скринов и геймплейных видео совсем другое впечатление было.
Молодцы, «Пираньи»!
В первой готике была боёвка, как и в Моровинде, тоесть ты мог в тупую лупить противника, но если твой уровень меньше, то удары проходили насквозь… Ты что то путаешь… А увороты и перекаты ещё в первом Risen были, не думаю, что их убрали, скорее могли довести до ума… Ты точно в Risen 2 играл?
рыболюди? на моём острове?!
Нее, все равно Готика лучше… Никакой Ризен не заменит мне родные Готики 1 и 2…
Внутривенное вливание целебных зелий не очень радует, текстуры кривоваты, надеюсь фоновая музыка всё же есть и в видео её просто отключили. Жду интересный сюжет.: о)
Очень жду игру, но некоторые вещи мне уже не нравятся… анимация, по моему, не притерпела абсолютно никаких изменений (во времена 1й части анимация уже была довольно дряхлой, ну а сейчас на дворе 2012, стыдно), и самое главное, что мне не нравится — атрибутика прям таки кричит «Вы играете в „Корсары“ или „Пираты Карибского моря“, это не Risen 2», дело вкуса, конечно, но мне не особо нравится Risen 2 в пиратском облике.
Нормальный графон там, чё вы придираетесь, как Крайзис дрочеры какие-то
игру оч жду но блин 2012 на дворе а графа 2008=)
реально после ведьмака и bf3 глаза режит…
Да чтож вам графу-то подавай? Выглядит стильно и симпатично, ктомуже это пираньи а значит игра обязательно будет в «готикстайл».
Тем кому нужна графа играйте в тупой крайзис, или выйдите на улицу там уж графа так графа =)
Ризен!.. Я жду тебя…
первый ризен был неплох, фехтование только сделали бы как в готика 2 НВ и цены бы ей не было
Да, все видюшки очень понравились, еще одни бесонные ночи обеспеченны.Поскорей бы поиграть.
Я в нее уже поиграл. Немного. На торрентах засветилась бетка. Все круто, но боевая система мне не так чтоб понравилась. Довольно корявая анимация и не очень технично играется. Так в первых готиках хорошо играя можно было одолеть более сильных противников за счет блоков и уворотов, а тут так не получится. Но все равно люблю, жду и надеюсь. Пираньи меня еще не подводили)
Читай также