11 ноября 2011 11.11.11 19 41

Call of Duty Elite пока не совсем элитный

Даже самые большие, богатые и успешные до сих пор не в состоянии обеспечить беспроблемные запуски огромных онлайновых игровых проектов, будь то ММО или сервисы. Эту нехитрую истину теперь познала и Activision. И приняла меры, чтобы как-то компенсировать пользователям их разочарование.

Имеем мы в виду широко разрекламированный сервис Call of Duty Elite. Напомним, что незадолго до его старта было принято решение перенести выход компьютерной версии. Но и без компьютерных геймеров в Elite заявилась такая толпа, что он, бедняжка, не выдержал и сломался. Его, разумеется, починили, но не для всех.

Судя по доносящимся оттуда воплям несчастных потребителей, значительная их часть по-прежнему пребывает вне «элиты». Это их, конечно, раздражает безмерно, но, быть может, теперь раздражение слегка поутихнет. Потому что Activision добавила 30 бесплатных дней для всех пользователей «премиум-класса» в качестве компенсации за проблемы.

Что касается пользователей прочих, то им остается только материться. Хотя «котики» заверяют, что безобразие долго не продлится, уже завезены новые сервера и как только, так сразу. И тогда наступит райское наслаждение. А игровая статистика никуда не денется. В том смысле, что ни один бит информации о пользовательских достижениях не потеряется, а будет корректно отображен. Разумеется, когда Elite зработает.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они должны были понимать, что на подобный разрекламированный сервис сразу же слетится куча народа. Явно схалтурили и поленились сразу сделать побольше серверов -_-
Потому что Activision добавила 30 бесплатных дней для всех пользователей «премиум-класса» в качестве компенсации за проблемы.

Пользователей-то терять не хочется.
когда Elite зработает


Исправьте
Илита :3
Тупое выкачивание денег из фанатов.
Кто нибудь скажет мне, что особого в этом сервисе? А то рекламы видел кучу, но вот по существу. Разумеется, кроме воплей об илитности)
Да <<котики>> очень плохие Цццц
«и пользовательских достижений...»
Этой игрой больше нечем привлечь, чем кучей ненужных достижений.
Благо BF до этого не докатились.
Ну на самом деле Activision не тепло ни холодно от этого. Ибо сервис у них платный (50$ в год), пользоваться им не каждый будет ибо не все хотят платить за это деньги.

Сама новость скорее порадовала радикально настроенных фанатов батлы =), чем кого-то опечалило.

Самое забавное в том, что Activision хапнула не только большую сумму денег за продажу MW3 + в довесок получила большой финансовый бонус за Elite, видать на который они не расчитывали.

Цифры цифрами, если уж пользователи таким наплывом обрушили их систему — то это почти успех. Полным считалось, если бы они изначально планировали делать армотизацию своего сервиса будто бы за него заплатили бы все пользователи (ну или к примеру, если бы он работал бесплатно и туда приперлось бы все кому не лень).

Вообщем как не самый фанатичный пользователь батлы радуюсь за то, что battlelog хотя бы работает :), ждем только исправлений мелких недоработок приносящих боль в попе.
ничего удивительного, народ набижал уронил, издатель должен был предвидеть это, учитывая каким тиражом продаётся игра
Вот мне неповизло, только что игру купил
Как то я был довольный когда играл в MW2 без Elite и сейчас в MW3 по большому счету эта система мне не нужна, мне хватает статистики в меню игры.
Реклама — провалилась двигатель торговли!
Читай также