19 октября 2011 19.10.11 36 138

Bethesda вряд ли победит

Специалист представлявшей Mojang в суде против Bethesda лондонской юридической конторы Sheridans Алекс Чепмен (Alex Chapman) считает, что шансы у Zenimax победить в разборке минимальны. Потому что на предварительном этапе сделать это было легче, чем будет, если довести дело до полного разбирательства.

А легче из-за того, что на финальном этапе юридической дискуссии требования к доказательствам своей правоты гораздо выше, чем на предварительном. И раз уж противная сторона (фу, какая противная!) не смогла добиться решения в свою пользу, то лучше и не пытаться.

При этом Алекс подтвердил, что Mojang всегда открыта для мирных переговоров. Если, конечно, за ней оставят право на спорное название Scrolls… Хочется верить, что этот Алекс не выдает желаемое за действительное. А то знаем мы этих адвокатов.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну и мне так кажется. И всем. Наверное, Bethseda просто пытается срубить денег за счет Mojang практически на пустом основании.
«Они используют яблоки! Ах чёртовый плагиаторы!»
Как-то не идёт это Бетезде, не так ли? Судя по выпускаемому продукту, такие интеллектуально одарённые ребята, зачем им это нужно… только не думайте, что я защищаю их, просто удивляюсь.
Эх, это также глупо, как Apple подала-бы иск на производителей сока.
Так они то может быть и интеллектуально одаренные, а вот их начальство походу нет…
А консольщики получат моды только за звонкую монету. ЛОЛ

Какое же будет трололо, если разрабы разрешат продавать ПКшникам их моды консольщикам за деньги (аля Близзард)
Bethesda вряд ли победит

кто бы сомневался
с таким то глупым иском
Цитирую самого Нотча: «We won the interim injunction! We can keep using the name „Scrolls“. ZeniMax/Bethesda can still appeal the ruling, but I'm very happy. :D»
Перевод: «Мы выиграли отмену запрета! Мы можем использовать название „Scrolls“. ZeniMax/Bethesda все еще может обжаловать решение, но мы счастливы!»
И еще: «No matter how this plays out, we should still do the quake game»
Перевод: «Тем не менее, мы все равно должны сыграть в Quake»
Тем не менее, мы все равно должны сыграть в Quake

Праильна! Для завершительной и уверенной победыыыЫЫ!
И да, шикарное созвучие — «Беседка» и «Бэсэзда»
бложую, но
лучше бы следила за своими разработчиками а то кто-то PC в… не ставит.

ты думаешь, это инициатива разработчиков? Уже не раз разрабы заявляли, что ПК для них намного приоритетнее, там есть где разгуляться, а консолям угождают из за бабосов, так что мы сами виноваты епта. И не разрабы злобно хихикая обделяют ПК и задерживают релиз игры, а издательство, которое как раз Bethesda. Хотя она, по моему, со СКуримом никого не обидела (надеюсь), так что пыхнет вся игровая индустрия предположительно в 1 день: К тому же на комп они залупят редактор как в Обле и пр, глянь хоть в мой топик (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!)
А консольщики получат моды только за звонкую монету. ЛОЛ
Все должны играть в Quake!

Как то по диктаторски:)
Но я за!
Ооо, эйфория подкатила комом к горлу)))
Цитирую самого Нотча: «interim injunction»
Перевод: «Предварительное слушание»
Ну епты, понеслась. Я отшутился, причем в тему, а ты начал на уровне логики сопоставлять:(
Тем не менее, мы все равно должны сыграть в Quake

Все должны играть в Quake! :D А ну-ка го го го в Quake Live!
Я думаю все же начальство. Юристы их так деньги зарабатывают, неважно кто выиграет и по какому поводу суд, важно чтобы дело тянулось как можно дольше. Пока есть видимость работы, они получают бабло и скорей всего не шуточное.
Так вроде Mojang уже выиграла процесс… Нотч писал в твиттере, дескать, мы можем использовать слово Scrolls в названии игры, но добавил, что было бы лучше, если бы они все-таки в Quake поиграли.
При чем здесь беседки? Bethesda — название ряда населенных пунктов. Основатель родом из Бэтесды в Мэрилэнде.
Читай также