7 октября 2011 7.10.11 19 443

Анонсирована «King's Bounty: Воин Севера»

«King's Bounty: Легенда о рыцаре» вышла в 2008-м и с тех пор исправно служит «1С» сама и своими аддонами. Игра вышла неплохая, но неплохо было бы уже задуматься и о пенсии для нее, а также о сменщице. Однако издательство пока предпочитает доить ту же самую старую корову. Благо молоко у нее еще не протухло.

Следующим аддоном в серии назначено стать «King's Bounty: Воин Севера». Безо всякого риска ошибиться предположим, что нас будет ждать тот же самый геймплей, но с новой историей, картами и монстрами. Кстати, насчет истории, карт и монстров можно даже не предполагать — разработчики сами в них сознались.

Пользователям предстоит взять под контроль сына короля Нортлингов Олафа и повести его в бой против некромантов и их нежити. Если поход будет удачным, то герой (с помощью пяти прекрасных валькирий) освободит ледяные пустоши, подземелья гномов и королевство Дарион. Если неудачным, то такого просто не может быть. Поэтому тут и обсуждать нечего. Релиз игры назначен на будущую весну.


Поддержи Стопгейм!

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2008
641
4.4
469 оценок
Моя оценка

King’s Bounty: Воин Севера

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 октября 2012
202
3.9
170 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы Космические Рейнджеры 3 сделали :(
Это конечно хорошо, но такими темпами геймплей Кинг Баунти скоро надоест. Лучше бы делали КР3 и аддоны к ним. :C
Принцесса в доспехах как аддон была превосходна. В Перекрёстки миров я не играл. Katauri вроде бы сейчас делают MMO по Kings Bounty?
Лучше бы Космические Рейнджеры 3 сделали

+100500
Отличная игра была! Мечтаю о продолжении!
Вчера съездил на Игромир, и видел сего воина своими глазами на фоне плаката с игрой, при мне народ с ним фотографировался…
Правда этот мужик с топором, на фоне шастающих вокруг Альтаиров и Джеков Воробьев, несильно выделялся…
Будем ждать…
Хммм если будут нововведения в геймплей то будет хорошо, а то надоело проходить то же самое на других картах и с другим сюжетом Т_Т. Хотя по любому аддон пройду. :)
Соглашусь. Катаури молодцы. Но можно было бы и новую часть сделать=(
Похожих игр и близко нет, та что выбирать не приходиться.
Хорошая новость, ждем с нетерпением.
Жду с нетерпением!
Этот проект делает не катари. Это примерно тоже самое, что было с КР2 Перезагрузка и Революция. Делают другие люди как аддон.
Не знаю, как там ММО, а в третий раз играть в одну и ту же игру (пусть она и правда превосходна) без каких-то нормальных изменений в геймплее — это выше моих сил.
Читай также