12 августа 2011 12.08.11 106 81

Контра не спит

Новая контра поднимает голову!.. Точнее, «контра». И это не шутка юмора. Именно на данное нетривиальное событие намекают многочисленные сообщения на игровых и киберспортивных форумах. Одни профессиональные игроки в Counter-Strike уверяют, что Valve избрала их для тестирования нового проекта. А другие — подтверждают слова коллег.

Известно даже название игры — Counter-Strike: Global Offensive. Из чего можно сделать вывод, что либо нас обманывают, либо Valve  решила идти в ногу со временем и приготовила свой ответ размножающейся почкованием гидре терроризма. Если истина содержится в последнем утверждении, то ничего более мы предположить не можем. Придется ждать официальных подробностей.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life: Counter-Strike

Платформы
PC | Mac | Linux | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2000
947
4.3
687 оценок
Моя оценка

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2K
3.5
1 727 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А на блогах эта новость уже давно есть :>
И не все смотрят новости…
Оо кстати реально — в первые это заметил… мб Гейб боится цифры 3? — мб она закалдована?… черт сам же родился 3 числа… пойду убьюсь ^____^ вдруг Episode 3 выйдет хД
Облом будет, если сразу выйдет Эпизод 4, без третьего :D
Это будет славный троллинг фанатов)
По его внешнему виду не скажешь. =)
Контру даже до двух посчитать не могут
Кхм-кхм… что? «Сиквел» подразумевает сюжетное продолжение, или продолжение в той же вселенной, что и оригинал. Где ты в «Контре» видел Сюжет и Вселенную(2 команды+оружие+карты не считаются)?
Ну зачем новый КС!!?? Да будьте уже мужиками, делайте HL3, блеать! :)
Да какая разница как будет называться, главное что бы вышел!
Так и представлю себе Гейба Ньюэлла во время анонса на какой-нибудь конференции:
— Господин Гейб вот вы анонсировали новую часть Counter-strike. До этого ваша кампания собирается выпустить на рынок еще DoTa 2. Не хотели бы вы еще что-нибудь сказать фанатам Valve? — намекает журналист.
— А вы все еще ждете новый эпизод Half-life ?

Гейб все-таки очень тонкий тролль :)
Повёлся на 1-е апреля? )) хаха
Во-во, я играю без этих заморочек с чувствительностью мыши и не парюсь, получая удовольствие от хедшотов.
да valve который год делают все, что угодно (портал, дота и кс теперь) лишь бы халфу не делать. я, как ветеран кс, не против новой версии. только кроме детей, что в каждый новый шутер играю, очень мало задротов кс станет играть в новую версию.
просто когда ты играешь с semi pro и выше то в ход идёт буквально всё.
Внимение, следующие строки пропитаны задротством.
Высокий фпс завист от герцовки монитора, та привязана к мыши так как получается она проходит большую дистанцию при частом обновлении экрана. Герцовка на 120 ставится только в разрешении кс 640на480, что тяжело реализировано уже в соурсе. Важным есть то что даже если у вас в игре пишет 100 фпс это не так, потому что на мониторе герцовка прописана обычно 60-75 и получается что ни какие в игре у вас не 100 фпс. Почти все про играют на высоких герцах, поэтому скачав их конфиг это будет ну СОВСЕМ не то. В будущей контре скорее всего будет тяжеловато с акселерацией мыши, в xp она отключается только в винде и если зайти в приложение, тобишь игру, аксель врубается (или антиаксель) что негативно влияет на стрельбу так как дельность прохода курсора на экране теперь зависит не только от дальности прохода мыши по ковру, а и от резкости дёрганья ею.Вам это чуждо, так что лучше даже не вникайте.
На пабликах почти не играю, только в кв. Это разные вещи, пабы совсем не то и давно мне уже не доставляют удовольствия. Вообще в последнии 4 месяца забросил КС, раньше был ярым задротом, каюсь.
то что перечислил MasterYi + настройка герцовки монитора в игре, форсирование мыши, геморой с фпс и конфигами, это всё влияет на чувствительность мыши потому если в новой контре не будет настраиваемым прейдётся долго подберать сенсу.
гопники, нормальные люди в такое убожество игра не станут.
Единственная игра от кранов которая никудышняя ток для гопоты.
Читай также