8 июля 2011 8.07.11 40 44

Напоминание про водилу в Сан-Франциско

Ubisoft решила напомнить тем, кто забыл, и сообщить тем, кто не знал, что уже 30 августа в продажу поступит Driver: San Francisco — история про мента на колесах (нет, это не те колеса, а автомобильные), который борется с организованной преступностью. Заодно издательству захотелось рассказать о некоторых машинах, задействованных в игре. В результате оба желания были объединены в трейлер и выпущены в Сеть. Смотрите, вспоминайте и предвкушайте.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Driver: San Francisco

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | WII
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2011
1.4K
4.2
944 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх… Driver... возвращение к истокам — это здорово! Я помню Driver 2 на моей PS1 так это было просто супер, как же сложна она тогда была, как хотелось разломать порой джостик из-за «непроходимой» миссии XD
Столько положительных эмоций с воспоминаниями возвращается, как красиво и ново тогда было. Может новая идея с shift'ом и не очень удачна, но игра, по своей истории и любви к первым двум частям, точно имеет право на существование, по-моему!
PS: к тому же может игра получится очень даже достойной! =)
Driver
Driver 2
Driv3r
Driver: Parallel Lines
Driver: San Francisco
SokolNik первых в серии было уже аж 4, а не две.
Parallel Lines была пройдена взахлеб, хотя игра уже к моменту выхода была слишком страшной в плане графики.Она подкупала стилистикой 70-х, потом в окружающий мир игры немного менялся(хотя и не сказать чтоб очень кардинально), когда происходила смена эпохи после отсидки главного героя (хд)… в общем я такое не часто видел в играх и это было даже круто.Но судя по роликам и заявлениях про мультиплеер(втф?) от разрабов, я предрекаю унылость этого проекта.
Сколько же можно делать сиквелов и ремейков? Driver еще терпим, а вот услышав про Halo 4-6, я вырвал с головы здоровый клочок волос.
Очень надеюсь, что кроме лицензионных машин новый драйвер сможет порадовать ещё и хорошей физикой и моделью повреждений тачек. До выхода GTA 4 серия Driver уделывала гтахи в плане физики. Хотя, мне так показалось из трейлера, физика в новом драйвере до гта 4 не дотянет.
м, додж вайпер… респект… что ж… ждёмс игру
всё же надеюсь, там будет больше крутых «колёс».
30 августа — Driver SF
31 августа — Red Orchestra: Heroes of Stalingrad(30 августа во всем мире)
1 сентября — Школа 2011-2012.
О да, парень, да ты пророк!
И так ясно — они никогда не повторят первые два Драйвера. Первый до сих пор нереально доставляет, а второй на компах нетууу(
Hendrix, я всё правильно написал — из-любви к первым двум частям, т.к. играл я только в них, прекрасно знал о последующих играх серии, но с ними не ознакомился в своё время… =)
даа, народ, драйвер на Пс1 был шикарен, а теперь уже как-то боязно за новую часть… :(
Ох, как же я любил играть в драйвер 2 на пс1. Остальные части (уже на ПК) не впечатлили. Надеюсь, эта часть порадует.
Сан-Фран-циско)))
Давно не было хороших гонялок, посмотрим, очень надеюсь, что с физикой будет всё ок.
Мне как то новый драйвер не интересен, ибо запаганили серию(
Это уже не игра моего детства на ps. =|
Большинство игравших в демку на Е3 говорят, что они получили больше всего удовольствия и веселья от этой игры. Так ччто игра должна быть хорошей.
Игру жду, надеюсь, очень что у них все получится!
очень сомневаюсь судя по всем трейлерам… хотя надежда умерает последней!
Как то трейлер напоминал Супер Семейку незнаю чем… а машины водились как то топорно… Но если они смогут оживить серию?(Будьте оптимисстами МК ведь возродили)То стоит поиграть)>_<Насчет Halo не согласен… я не знаком особо с 3 частью… Но Halo Reach удалась на славу)хоть не много подкачала моя версия полностью на англ
а где Deus Ex: Human Revolution? 25-27 августа
Читай также