26 июня 2011 26.06.11 67 181

По итогам дуэлей средних танков

Сегодня прошли первые показательные бои формата 1 на 1 в World of Tanks. Мы решили просто глянуть, как будут биться разные средние танки девятого уровня друг с другом. Мы не хотели что-то доказать, баланс игры – штука сложная, мы лишь проверили его на прочность. И главное — устроили шоу, а пришедший в гости товарищ Злобный – помог еще и провести анализ… Правда, он еще и во всех поединках, в которых участвовал, победил, но это уже лирика. Но лирика лирикой, ощущение от победы Т-54 в заключительном бою все же наложило отпечаток.

Да и в целом на счету Т-54 побед оказалось больше. Хотя и два других типа танков тоже показали, как можно с их помощью красиво побеждать. Ну а впереди – эфир, где будут биться средние танки в формате 3 на 3. Пройдет такая трансляция уже в следующем месяце. Обязательно приходите.

И не забывайте следить за новостями везде, где только можно.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Бли супер, понравились :)
А комментарии Злобного вообще кул…
Сразу понимаешь свои тупяки в игре…
Ждём взводные бои)
просто он вблизи лучше, а другие ст как поддержку лучше использовать :)
Да очень любопытно посмотреть 3 на 3
3 на 3 будет весело.Три 54-ки идут в раш и их встречают три Пантеры 2 в кустах.А если всё это ещё и будет комментировать Злобный…
Если будут бои 8 лвл, возьмите меня на т44 буду рад:3
Отличный стрим был, удачи в следующим!
Побольше PVP бы и на разных танках, не только топовые.
Задача Т54 не дуэлится с другими СТ, а рвать арту, поэтому зачастую, арта сносит не толстого Мауса или ИС7, а 54, ибо присутствие данной машины означает, что «коричневой братии» спать спокойно и поливать сверху ИС7 не получится. Хочу отметить, что нигде я не перерезал столько арты сколько на 54, причем больше, чем вся советская ветка СТ до 54 вместе взятая. Именно на 54 я получил первых «Разведчиков».
Ну а насчет дуэли, то тут все решает удача и руки. Мы видели как грамотно в клинч входит Злобный, будь то Перш или Пантерка.
И немного насчет Пантерок 2, очень сильно удивляюсь, когда стреляя взад данной машине она не загорается, поэтому предпочитаю их крутить, как ТТ, нежели входить в клинч, но каждому своё.
благодавю за турнир очень интерестно и похновательно!!!
Вау!!! В World of Tanks уже пошли дальше, а именно введя в игру Т-54/55.Надо бы снова начать играть.Но надеюсь дело до Т-72 или 90 не дойдет, уж слишком дисбаланс будет большим тогда.
В начале я невидел тренсляцию, но я видел бой где першинг выиграл у т54. А в бою когда злобный выиграл в другом бою — ну это заслуга злобного а не т54=) он же тащунский.
Где можно записаться в такие бои?)
Сегодня, конечно, сильно бросалось в глаза то, что оппоненты волновались, их игра была настолько нелогичной, что аж стыдно за Першинги)
Согласен, но, зачастую, путь к арте преграждают именно Пантеры и Першинги, вот тут то и приходится воевать.
Не всегда трачу на них время, помечаю для арты и ПТ и лечу дальше, дальше помечаю/убиваю арту. А вот потом начинаю бегать по карте и искать кому бы ещё показать моего «таракашку», только мне очень везет, если у меня к этому времени есть хотя бы половина хп =)))
Правда не везде это работает, на тех же Рудниках начнается веселье на горе под удары арты. Да ещё когда одна либо вообще отсутвует арта, то и смысла туда рваться не вижу, ради одного фрага, а использовать 54 в качестве светляка в рэндоме — нелепо))
Ваще крутяк, злобного бы почаще слышать. От него много крутаты можно услышать.
Читай также