16 мая 2011 16.05.11 249 415

Голубой Шепард

Похоже, BioWare всерьез рассчитывает поднять тиражи своих игр за счет нетрадиционно ориентированной публики. Сексуальная озабоченность лицами своего пола некоторых персонажей Dragon Age 2 даже неоднократно вызывала возмущение как у обычных пользователей, так и у голубых (последние считали, что гомосексуализм подан слишком штампованно, что только дискредитирует идею), но разработчики демонстрировали исключительное удовлетворение.

Теперь очередь голубеть — за Mass Effect 3. Продюсер Кейси Хадсон (Casey Hudson) радостно подтвердил, что Шепард наконец-то сможет закрутить шашни с коллегами своего пола. Наибольшую пикантность этому факту придает то, что в игре не будет новых героев (среди сопартийцев). Все спутники протагониста перейдут вместе с ним из предыдущих двух частей. Это означает, что кто-то из них неожиданно окажется голубым или розовой.

Разумеется, сей нюанс должен добавить Mass Effect 3 таинственности. Теперь многомиллионная армия фанатов обязательно начнет гадать, кто именно из. Ночами не спать, ломая головы. Кто-то даже сам поменяет ориентацию, чтобы лучше разобраться в вопросе… А если найдутся те, кто не купят игру, потому что терпеть не могут голубых, то им же хуже — останутся без замечательного шедевра. Да и не нужны такие пользователи BioWare. Ибо нетолерантные.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 839 оценок
Моя оценка

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 654 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ага))) Вообще пофиг, ни кто же не заставляет романы крутить, можно только по делу общаться.
ааааааааааааааа пид@ры и сюда добрались
Это прискорбно, но ведь и обратная сторона)
Кроме геев будут лесбиянки)
о мой бог, и сюда пидаа… гомосеки появились… куда мир катится!!!
Кроган-гей? ОХ ЩИ это очень ВНЕЗАПНО!

Да ладно вам, что вы такие гомофобы… не заставляют же делать или смотреть.
Держу пари, что не сказав про то что в игре кто то будет геем, а потом после выхода игры выяснялось, что можно там с каким небудь Гаррусом кхем… переспать будучу мужчиной, никто бы так яро не орал «Ах геи, разрабы геи, в углу геи… собака гей...»
Мне кажется у большинства в мозгу заложена программа, которая активируется при слове «гей» и все начинают пускать слюни.
Как они могли! Это же Шепард! Только не Шепард,-он же Галактику спасает!.. Если я проходила за персонажей обоих полов, то третью часть буду проходить только за женского персонажа, дабы не испытывать раздражения, как в случае с Андерсом в DA2, — если увижу сердечки в выборе или даже просто гейские реплики, пущу слезу от полнейшего разочарования. Совсем свихнулись, уже не знают, что еще придумать, чтобы денег срубить, или кто-то из создателей — пидр, и лихо обиделся за своих! Я не гомофоб, просто это не та игра, — не тот персонаж, и не в тех обстоятельствах, чтобы пихать туда гомосексуализм!
GiGaBayt, как же меня бесят такие люди как ты… ты меня видишь? нет. Так какого чёрта, ты мне заявляешь что мне 14? Тут разговор идет о самом присутствии подобных отношений в игре и нужна ли она вообще? Ты можешь хоть на г*вно известись доказывая, что твое мнение имеет значение. Я вообще сейчас в интернете сижу с айпода и как то не заморачиваюсь насчет грамматики. а ты видать умник с горы. Если тебя всё устраивает в игре, то я лично за тебя рад и не понимаю какого куя ты тут делаешь… а вот теперь представь, что твой сын играет в эту игру и случайно натыкается на отношения подобного плана. думаешь у него не останется отпечатка в голове? для подобных весчей в играх должна быть опция отключающая этот контент и родительский контроль.
Карамба) Язнал, что ответ последует) так вот) сейчас рейтинг +18 в нашей стране не работает) продают детям всё что можно и нельзя) мы же не сможем уследить за тем, во что играет ребёнок сидя у друга Васи за версией игры скаченной с торрента или купленной на пиратском рынке, пока родителей нет дома… Хотя нам сейчас проще контролировать подобное, поскольку сами интересуемся игровыми проэктами и подобными развлекателными вещами) как в курилке было рассказано про ДА2 может появиться и в нашем любимом масс эфекте) ну как тебе обьяснить… Девушки всегда прекрасны даже если мы видим их как лесбиянок… но вот вводить в игру гомиков это всётаки перебор… Вот запусти ведьмака второго) старт игры и уже мы видим постельную сцену, но при этом в ней нет ничего пошлого)(простите за спойлер), а как воспринять гг ME3 когда до этого были любопытные отношения с нпс женского пола и тут вдруг такое… и об этом можно говорить постоянно… и как никрути мы купим эту игру) Вот только осадок присутствия для многих неготивного контента, всётаки будет( а это печально…
Нет, если они действительно это сделают, я просто больше не буду играть в их игры, и всё.
Это полный пи**ец! Называется приехали… Наверняка только ради этого эти извращенцы и отложили выход игры(((
Опять эта педерастия… Ну почему нельзя обойтись без всякого рода извращений? скоро за зоофилов и педофилов в играх от биовар играть придется?
В DA2 от этого «добра» тошнило, так они еще в ME решили воткнуть! Похоже в BioWare хватает педиков!
Дак оказывается Барин Наш Голубятня
хотя, помнится, я изначально делал Шепарда-бабу, но по настоящему целостный сюжет вырисовывается только если играть за мужской пол
Боже, что за бред(( Игра должна оставаться игрой!( блин, ну в нее же и малые дети играют, в конце концов. а потом задаемся вопросом, откуда у нас в стране столько голубых( бред
Просто это обидно (лично для меня). Игра года получившая столько положительных отзывов и тут такой «Абзац».
К примеру перенос сохраненки
МЕ1: отношение с Эшли
МЕ2: отношение с Мирандой
МЕ3: отношение с Гаруссом (??!)
Если захотели сделать гомосятину делали бы с первой части, нахрен нужно вешать на героя и спасителя мира ярлык «ГОМ»?
Ну а если им так хочется гомосятенки пусть создают новый сюжет с новым протагонистом и делают с ним что хотят, но в МЕ3 этому не место…
Ахахахаха, название придумал: Масс Эффект 3: Битва за Голубую Луну
Читай также