10 апреля 2011 10.04.11 19 30

Ярость!

Недавно в Сети появился ролик, демонстрирующий оружие, которое будет нам доступно в новом проекте от id Software под названием Rage. Выплеснуть свою ярость на вылезающих отовсюду тварей нам предлагается как с помощью вполне обычных пушек (автоматы, пулеметы и такой родной обрез), так и благодаря довольно оригинальному арсеналу. В частности, игрок сможет поставить себе в помощь боевую турель, истреблять врагов с помощью разряда электричества или же метать в них смертельно острые бумеранги. Сами же существа тоже ведут себя оригинально — к примеру, они могут цепляться за трубы под потолком и нападать сверху. Ну а некоторые, похоже, пытаются нас обескуражить, надевая жуткие клоунские маски. В общем, что мы все рассказываем да рассказываем — смотрите сами!

Напомним только, что выход Rage ожидается 13 сентября на территории Америки и 16 сентября в Европе на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


Поддержи Стопгейм!

Rage

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2011
1.1K
3.5
734 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

крууто арбалет вещь на мой взгляд а то что есть ак-47 хоть и под названием «автомат поселенца» (или как-то так) ваще порадовало
Скорей бы вышла, все давно жду… Игра должна быть шикарной!!!
Я не понял а где Big Fucking Gun ??? Это ID или не ID?!
В Borderlands один из персонажей тоже мог ставить турель.которую можно по ходу игры улучшать-делать ей кисотные, этектрические… атаки.Вообще на первый взгляд игры очень похожи.даже цветовая гамма схожа.
SS3497, ага, это если за солдата (Роланда) играть.
SS3497, Полностью согласен! В Бордле только более мультяшная графа, атак они точь-в-точь похожи.Да же стилистика оружия и NPC с которым говорит главный герой!
две трети новостей от Александры, что не может не радовать)не в обиду другим авторам, но Александра пишет… богаче, чтоли)
Sanctum, не волнуйся, они обещали что BFG или что-то на него похожее обязательно будет. Это ж только часть оружий. Арсенал огромный будет.

5 месяцев осталось… Ждём
Враги быстро дохнут, значит будут брать количеством как в Left 4 Dead. Надеюсь характеристики АК будут хорошими и не будет просто пуколка)))
Ну врагов будет много разных. Зомби конечно будут брать количеством, но будут же разные банды с разными тактиками. Почитайте на офф. сайте.
По этому, и по другим видюшкам игра совершенно не впечатляет. За что её ждут я тоже не понял.
Жуткие клоунские маски? Bioshok?
PC

УРААА ХОТЬ ЧТО ТО НА PC ПОШЛО!!!
Так же RAGE похож чем то на BS… и 80% там не будет хорошего сюжета а просто перестрелки с кучем моттров
За что её ждут я тоже не понял.

Мне хватает что игра от ID, ибо до сих пор из синглов только в Дум 3 и играю. Ну а по нету — в Кулайв.
игра круть могу сказать только одно слово… ЖДУ
Читай также