26 февраля 2011 26.02.11 46 153

Интриги девелоперского двора

Обнаруженный вчера дотошными журналистами сайт findmakarov.com предсказуемо наделал шуму. Мало того что название очевидно намекало на одного из главных злодеев Call of Duty: Modern Warfare 2, «русского ультранационалиста» Владимира Макарова, ушедшего от возмездия, а потому не должного больше уйти. Так там еще имелись и цифры обратного отсчета, указывающие на середину следующей недели, как на некое «время ч» для чего-то очень важного. Например, анонса Modern Warfare 3.

Однако счастье фанатов CoD длилось недолго. Официальный представитель Activision безжалостно обломал радующихся геймеров сообщением, что сайт — это такой прикол. Причем непонятно чей. И спекуляции вокруг него ничего на самом деле не значат — Activision по-прежнему нечего сказать о Modern Warfare 3. А любые намеки на любые намеки являются поклепом и провокацией.

Не уважают «котики» простой народ. Нет бы присоединиться к всеобщему ликованию и под это дело рассказать что-нибудь интересное… Кстати, обратный отсчет закончится утром в среду по времени США. То есть примерно тогда, когда в Сан-Франциско стартует Game Developers Conference, на которой официально состоится представление Battlefield 3, злейшего врага Call of Duty. Любопытная получается интрига. И кто, интересно, ее затеял?


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 045 оценок
Моя оценка

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4K
4.3
2 644 оценки
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2011
3.1K
3.6
2 335 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Сейчас говорят: «Ничего подобного» а на GDC'11: «Кусните грибца! МВ3 будет. Вот тизер» :)
 Ждем 3 число, там все будет ясно))))
 Очередной пиар… Который они сами и затеяли, только сейчас делают не винные мины…
Посмотрим, посмотрим. В етом году мы наконецто узнаем кто выиграет в ЕПИК схватке!)
" на которой официально состоится пыредставление Battlefield 3, злейшего врага Call of Duty". Вот это сказанули!!! НАсмешили блин! ДА Баттлфилд НАМНОГО лучше КОДа, доказательство тому Модерн Вар Геар, где главный плохойэто Котик вич, и его плохая кампания Активистсан  . Я надеюсь что Ричителло из Електроник Артс не зря сказал что «хочет сдеалть что-то лучше КОД». НАдеюсь он выиграет. И ваттлфилд лучше стопудово!

 2kondratevyurето ты какраз и насмешил такой кал как бетла не ровня коду)
и доказательство тому какраз дути колс де еа сделали жалкую и даж не смешную пародию что только доказало то что они даж пародию сделать норм не могут) лопнут из завести упеху кода и провалятся вместе со своей бетлой)
— ну как я тя школоло ЗАДЕЛ?!)))
А любые намеки на любые намеки являются поклепом и провокацией.
P.S. моск болит… =( 
[quote]Кстати, обратный отсчет закончится утром в среду по времени США.[/quote]Отсчет закончится для каждого индивидуально, зависимо от настроек системных часов, можно хоть сейчас перевести время и взглянуть на результат :D
 
За Batllefield 3 всеми руками, нафиг CoD))
я знаю что это за отчет… ЯДЕРНАЯЯ БОМБА АААААА.....DDDDD 
Секундомер сайта игры, чем то напомнает таймер бомбы из сериала «24 часа»
 Я слышал, что сейчас параллельно разрабатываются 2 (а может и 3) проекта с тэгом Call of duty в названии.
Один-MW3
Второй-MW0 (предыстория событий первой части, описание приключений Призрака в то время, а также рассказ о появлении его маски)
Третий-Call of Duty в далеком будущем, место действия-космос. К разработке привлечено несколько человек из команды Dead Space.
Возможно что первая и третья игра- одно и тоже.
M1k3y,  мало вероятно, скорее всего сначало выпустят прололжение мв2, а потом сделают игру про Ghost  в качестве платного дополнения.
 Помнится Гейб Ньюэлл использовал такой ход… Хотя Котики не настолько умны, чтобы попробовать. А вот приколюшка от разрабов Battlefield 3 самый подходящий вариант…
 я єво уже давно видел )) 
 об успехе баттл 3 можно забыть=)
МВ3 на подходе=)
за и не душу дьяволу продать не грех=)
Glok123, тоже самое говорили про Black ops, в результате игра вышла, и она оказалась вообще не о чём(что- то я сегодня пессимистичный).
на сервере и сейчас идет отчет, только неизвесно зачем
 в этом году Battlefield 3 порвет ваш школотой горячо любимый CODик, даже если не по продажам, то по игровому процессу это точно. В коде будет все тоже самое что и в мв2 — скудная графика с недоделанными спецэфектами, убогим мультиплеером в стиле беги стреляй. Но пипл схавает. Или же Battlefield 3, который является прямым наследником великого Battlefield 2. В нем нам предложат лучшую физическую модель которая существует на данный момент в играх, и (о да) мегосуперкрутой мультиплеер на гигантских картах и серверами на 64 человека, с классическим Battlefield геймплеем — планирование тактики, эпичным размахом, с ипользование танков вертолетов и САМОЛЕТОВ!!! А те кто качают игры ради сингла те нищеброды и неудачники!
Читай также