2 декабря 2010 2.12.10 11 35

Джону Ричителло понравилась Dead Space 2

Джон Ричителло (John Riccitiello), как он сам признался, совсем недавно закончил прохождение предфинальной версии Dead Space 2. И поспешил поделиться с нами своими впечатлениями.

Первое и самое главное — игра Джону безумно понравилась. Он получил массу удовольствия во время прохождения и ни в каком из моментов не скучал. В данном случае считать это обыденным нахваливанием собственного продукта нам совсем не хочется. Ведь босс EA может и сериал Need for Speed поругать, и согласиться не выпускать больше проекты по фильмам. Ричителло пришелся по душе выверенный и ускоренный темп проекта. В нем стало намного больше экшена. Но о главной составляющей — хорроре — также не забыли. По словам главы Electronic Arts, у второй части с кишками, расчлененкой и ужасами все в порядке. Их даже стало больше.

Джон также отметил, что ему очень понравились те геймплейные моменты, в которых главный герой выходил в открытый космос и дрался с боссами. Последние, судя по всему, окажутся более сложными и стойкими. Ждать Dead Space 2 осталось недолго — до 25 января 2011 года. Рекомендуем к прочтению наше превью. В нем вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы об игре.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 января 2011
3.8K
4.5
2 555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Не хилую рекламу Джон Ричителло, dead space 2 сделал.
 Ну если они кишки  и расчлененку считают хоррором то мне их жалко и заодно то что они превратили dead space 2. В тупой шутер.
 Ниодна игра, за время ее прохождения, не держала меня в таком напряжении как Dead Space(фильмы ужасов отдыхают).Посмотрим, что будет во 2-ой части.Очень жду.
Мне одному кажется, или игры действительно стали попсеть? Кровь, кишки и пр. радости. Это пичально.
[quote]Мне одному кажется, или игры действительно стали попсеть? Кровь, кишки и пр. радости. Это пичально.[/quote]
Не тебе одному так кажется. Попса приносит деньги, а деньги правят миром(
 
 Нда… кровь и кишки вызывают  скорее не с ужас, а  отвращением, а ето уже не хоррор… С меня недавней *Пилы* хватило… Хотелось бы реально попугатсо) Ну ничё надежда ещё есть, выйдет игра — посмотрим.
 [quote] Ну если они кишки  и расчлененку считают хоррором то мне их жалко и заодно то что они превратили dead space 2. В тупой шутер. [/quote]
Вот из-за таких вот троллей, в нашей прекрасной стране, не проходят бета тесты зарубежных ммо. Точнее выдают туда приглашения очень и очень скупо.
Из-за таких вот людей, некоторые иностранцы на самом деле уверены, что умных в стране нету.
Поливать гавном игру еще до ее выхода, это просто… Да слов нету. Тролль.
 [quote]Вот из-за таких вот троллей, в нашей прекрасной стране, не проходят бета тесты зарубежных ммо. Точнее выдают туда приглашения очень и очень скупо.
Из-за таких вот людей, некоторые иностранцы на самом деле уверены, что умных в стране нету.
Поливать гавном игру еще до ее выхода, это просто… Да слов нету. Тролль.[/quote]
И в чем именно ты видишь троллинг? В том что мне не нравлятся тупые шутеры как в кино так и в играх? Да и мне как то все-рано что про меня подумают «умные» иностранцы которым нравиться подобное говно. И я не переходил на личности, так что троллишь наверное ты.
 Слава богу, что в эпоху Веселых Фермеров еще выходят игры, которые хоть какое-то удовольствие приносят. Вообще на ПК давно надежды по большей части на близзов. Ни одна другая команда не может похвастаться таким кол-вом игр-легенд, отшлифованных до совершенства, а так же традициями — ведь состав кучу раз сменился, а хватки не теряют. Даже оказуалив ВоВ для большинства — оставили задел для нарков в виде сложных режимов. Но у меня вся надежда на диабло 3. Больше на компе ничего не жду — ибо проходняк…
Это самый лучший Action не надо какать на игру, все как в жизни ставь сложный уровень и вперед… Главное против нечисти, а не против человечества, а это главное... 
Читай также