9 ноября 2010 9.11.10 14 144

Нуар на этой неделе

Теперь, когда Rockstar разобралась с повседневностью (Red Dead Redemption), самое время вспомнить о праздниках души для избранных, поклонников нуара и прочих изысков. L.A. Noire в разработке уже шесть или семь лет, но об игре до сих пор мало что известно. Часть скрывающего ее железного занавеса приоткроется уже на этой неделе.

В четверг, 11 ноября, ровно в полдень по восточному времени США (19:00 по Москве) разработчики обещают выложить в Сеть первый настоящий трейлер игры. Насколько он будет информативен, не сообщается. Но это не принципиально. Главное — трейлеры обычно являются первыми ручейками потоков информации, что непременно прорывают дамбы молчания вскоре вслед за ними.

Напомним, что L.A. Noire расскажет детективную историю, случившуюся в Лос-Анджелесе в 40-х годах прошлого века. Разработчики собираются выдержать игру в стилистике фильмов того времени, давших начало жанру нуара (noire по-французски). Отсюда и название. Все остальное рассчитываем узнать уже очень скоро. К сожалению, насколько нам известно, компьютерная версия пока не планируется.


Поддержи Стопгейм!

L.A. Noire

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
2.8K
4.3
1 733 оценки
Моя оценка

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
1 027 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Лучше бы задумались о порте RDR на ПК…
 к чёрту RDR на пк, даёшь л.а. нуар на пк)
Даже не слышал о таком проекте. Хотя я начал активно следить за новостями только пол года назад. Но сеттинг радует.  Хотя если бы они подвинули его чуть ближе к 20-ым звучало бы ещё лучше. Как-никак сухой закон, L.A. и мафия это лучший коктейль. Хотя может в 40-ый тоже получится что-нибудь отличное. Рокстар веников не вяжут. А Red Dead… Играйте в старичка Gun. Тоже неплохо.
Mafia встречает GTA — вот как позиционируют некоторые геймеры эту игру. Лучше ждать.
 А вот это радует. Надаюсь мир будет проработан до мелочей. Как в Лост Хавен. Или в Эмпаэр Бэй. Но с масштабами Либерти Сити. И копчиками. И штрафами.
 Кстати. Нуар наводит меня (не знаю почему) на мысль о мистике. Но без некромантов и прочей чуши. Но культ Ктулху был бы к месту :)
Nordy,  [quote]Надаюсь мир будет проработан до мелочей. Как в Лост Хавен. Или в Эмпаэр Бэй. Но с масштабами Либерти Сити. И копчиками. И штрафами.[/quote]
Им занимеюстся другие люди — о какой 3 мафии может идти речь?
Лутьшеб Лос Анжелес 80-90х! 
KOYOET, в сан андреас на 80-90-е насмотрелись)
компьютерная версия не планируется говорите. хе хе хе 
лучше больше времени уделяли gta 5
А я считаю что макс пейн 3 был бы получше, а то как то новости а нем совсем заглохли! уже начал думать что рок звезды забили на него…
Как можно было ждать эту пародию? Лысый, в майке… Они, наверное, орехов объелись.
на следующей неделе, 24 января состоится премьера второго официального трейлера L.A. Niore bcnjxybr http://www.la-noire.ru/
Читай также