28 сентября 2010 28.09.10 8 398

Проект Milo закрыт

Амбициозный проект Milo, разрабатываемый специально для «контроллера без контроллера» Kinect, окончательно свернут. Помните видео с маленьким мальчиком, который разговаривал с реальной девушкой с экрана телевизора? Она ему там воду мутила в лужице, совала разные листки и вроде как давала всем понять, какой крутой вещью должен получиться этот Kinect (тогда он еще назывался Project Natal). Так вот это и есть Milo.

На протяжении нескольких дней точную судьбу проекта сложно было выяснить. По разным слухам, его то закрывали, то говорили, что он будет перезапущен. Теперь все стало известно предельно точно. Milo действительно в нынешнем виде не сможет увидеть свет. Так заявил сам Фил Спенсер, глава Microsoft Game Studios. Как и предполагалось, «Майло» смог лишь оказать неоценимую помощь для создателей Kinect  — тестирование и отладка контроллера происходила с использованием данного проекта. Фил также подчеркнул, что Milo в игровом подразделении Microsoft никогда не считали конечным продуктом, который когда-нибудь смог бы появиться в продаже.

Так что же это тогда было? Разумеется, демонстрация заложенных в «Кинект» возможностей. Обманывать нас, конечно, нехорошо — мы-то надеялись, что сможем собственноручно подсунуть мальчику листочек с ободрительной карикатурой или помочь ему сделать домашнее задание.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 и теперь никто не докажет что это были не заранее записанные ролики  с актрисой) а настоящий, а главное рабочий проект))
 Эх а так хотелось ему там *** нарисовать и позырить чо будет.
а яхотел угорнуть над этим пацаном ну там в воду оконуть живой рыбой накормить)))) 
Небось он начал задавать слишком много вопросов и вообще вышел из под контроля=) Этоже ИИ нового поколения… Жаль, хотелось бы увидеть, но я думаю еще не вечер.  
Верить надо меньше Питеру Молинье. Неужели после стольких его разводов люди все еще ведутся как стадо баранов на его слова 
 Эх я бы поговорил с тем пацаном, жаль.
я не понимаю почему всякое говно делают и заканчивают и восхволяют его будто эт прям нечто а когда реально что стоещее и интерсное то обязательно сворачивают лень доделать до конца и на что действительно не жалко деньги 
Читай также