19 сентября 2010 19.09.10 28 195

Мальчик и чудо в перьях

Tokyo Game Show 2010 продемонстрировала много анонсов и пост-анонсов… и даже пост-пост-анонсов, интересных и разных. Но одним из самых долгожданных стал проект The Last Guardian студии Team ICO. Именно с этой студией сотрудничает культовый гейм-дизайнер Фумито Уедо, и именно она создала игры ICO и Shadow of the Colossus. Первая информация, что Уедо работает над чем-то новым появилась еще в 2007-ом, но о проекте до сих пор мало что известно, а релиз запланирован на конец будущего года.

Если судить по скриншотам, ролику и агентурным данным, то главными героями The Last Guardian станут анонимный (пока) мальчик и гигантский пернатый зверь Трико. Первоначально не очень большие друзья, по ходу игры они неплохо споются и превратятся в отлаженную боевую команду, воевать которой придется против солдат, офицеров, генералов и прочих монстров за неведомую цель. Геймплей будет сочетать элементы экшена и квеста. Ждать игру имеет смысл исключительно пользователям PS3.


Поддержи Стопгейм!

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
523
4.0
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

а на русский она переведена будет?  
 To: 1477
Читай новость, она только на PS3, ПиКаброды нервно курят в сторонкеP.S Никто ее не будет переводить, это консоли, а на консолях переводы могут делать только ваши любимые пираты.
To: NikBel
 ну да, конечно, значит я прошел пиратские God of War 3, Heavy Rain, Infamous и Killzone 2 с полной аудиоозвучкой на 5 языках)) Ушлые же у нас пираты) Не говори лучше о том, чего не знаешь, авось за умного сойдешь)
 NikBel
Ты когда, пишешь, думай над тем, что пишешь. Чтобы над тобой не смеялись. Сони сама переводит свои игры на русский уже давно. Это не к ЛГ говорю, а в общем и целом. Смешно читать бред, честное слово.

По сабжу. Стопгеймовцы, Фумито Уеда это ОН :) А не она. Две предыдущие игры были ШЕДЕВРАМИ. Колоссы это вообще уникальная игра. Думаю, что ЛГ пойдёт по той же дороге :)
 To: NikBel
хах))) пираты?? да ну))) не знал)))))))
Очередной Японский психоделик=/В конце игроки умоются слезами…
 ещё один день, ещё один эксклюзив для консолей
 To: MelifarichTo: 17KOSMOS17 Привет ничтожные сонибои, если вы не знали, то на xbox360 переводы официально не делают, все делается пиратами, а на ps3 мне пох, унылая консоль, на которую разработчики делают гигантские высеры, в виде огромного кол-ва багов.
 SG придумайте чтоли ко всем новостям какую нить такую строчку в которой будет большими заметными буквами написано к какой (каким) консоли относиться данная новостью
 ICO и Shadow of the Colossus это просто великолепные игры особено тень колоса ШЕДЕВР для пс2 прошол на одном дыхании да и щяс поигрываю
To: Crusaider
ты сначала поиграй в ниих а потом пиши что это японский психоделик  
 To: NikBel  Ты не смей оскорблять PS3, ПэКашник!
Сони лучшая консоль 7-го поколения!А ты раз, вообще ничего не знаешь о консолях, вообще  молчи. 
To: NikBel
 Ты новость хоть прочитал прежде чем посты оставлять? Там же написано, что игру стоит ждать владельцам пс3, так что твои замечанию по поводу переводов на иксбоксе не уместны!
А вообще игра я думаю будет стоящей! Жаль, что это экскюзив.
To: NikBel
 Школьник троль такой школьник… Пытается выдать Ебанутость xbox за достоинство ну ну.Вообщето дружок у Молодых и Успешных есть и хbox и пс3 и пк, а ты дружок седи и задрачивай свою коробку и говари что это круто.
что ни говорите, а пернатое чудо выглядит так мииииииило ^_^
NikBel
мммм пираты на ps3 (_8(|)
джайилбрик появился не давно, а они уже успели перевести кучу игр на русский язык, от молодцы пираты а
To: NikBel
Ты шутишь, на боксе нет не одной нормальной игры в отличии от пс3.
 NikBel Лечись, мальчик :) Осеннее обострение? Проблемы в школе?
 To: Kiton13To: 17KOSMOS17 Ога спасибо за замечание, рад услышать замечание от самих школьников, к сожалению к вашей группе я никак не отношусь.
To: CrazyJoker
А как же Gears of war?
To: CrazyJoker это далеко не так. To: NikBel "на xbox360 переводы официально не делают"  опять же не правда, могу даже привести примеры проектов, которые получили очень даже неплохие локализации в России.
Касательно новости: поговаривают, что ICO и Shadow of the Collosus также получат переиздания, с обновленной графикой и 3д режимом.
 может сраться то хватит? в тему локализаций-игры на xbox давным-давно переводят официально(GoW например), и даже с нашей озвучкой(со времен Pro Street, помнится, а то и раньше) на ps3 локализации всегда были
Читай также