6 сентября 2010 6.09.10 12 118

Музыкальный онлайн-сервис для PlayStation 3 - уже в этом году

Для миллионов игроков компания Sony твердо ассоциируется, в первую очередь, с консолями PlayStation. Это уже только потом на ум приходят всякие там телевизоры Bravia, плееры и так далее. Мы бы непрочь обсудить другие новинки, выпущенные японцами, но сейчас хочется поговорить непременно о PlayStation 3. Чтобы сделать систему еще более универсальной для использования в домашней обстановке, Sony анонсировала для нее музыкальный онлайн-сервис Music Unlimited.

Конечно, речь еще шла об остальных устройствах компании, таких как: бытовые Blu-ray-плееры, ноутбуки Vaio и чуть ли не мясорубки с пылесосами, но для нас, в первую очередь, важно появление подобного сервиса на PS3 — владельцы приставки это точно оценят. Представители компании собираются потратить немалые деньги на становление и продвижение нового музыкального направления, сделав из него своего рода аналог Last.fm. Music Unlimited обещает стать очень гибкой и подстраиваемой под каждого конкретного пользователя «плюшкой», которую можно обучить предлагать музыкальные композиции только самых любимых направлений.

На данный момент анонс актуален лишь для европейской территории. Подключение остальных регионов будет чуть позже. Что касается Европы, то для нее запуск онлайн-сервиса уже определенно точно состоится в этом году.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Интересно это будет бесплатный сервис, или сони денежку попросят? Если бесплатный, то скоро Xbox 360 обойдут по полной с их платным Live'ом. Не говоря о том, что проект Home на PS3 скоро превратиться в ММО игру или даже в разные ММО игры, где можно своим аватаром и на гонках покататься и в шутер поиграть, будет интересно посмотреть что из этого выйдет.
P.S. А с учетом, что PS3 таки взломали и большинство игр на ней работает нормально с образов, то её популярность явно подскочит в странах третьего, и не только, мира.
To: SQUka
А когда они успели её взломать? Ссылкой не поделишься. Мне так, для спортивного интереса.
To: SQUka
 платный, я гарантирую это
и скоро у них еще несколько платных услуг в рамках PSN откроются
ИМХО на консолях бесплатно даже пираты ничего не делают(торренты все таки пиратством не считаю, деньги ведь не кто не тратит), а официальные службы и подавно.
 To: GranDron
Бесплатного доступа в PSN типа не существует, да?
Они бы туда ещё радио воткнули!
*Смеётся*
To: GranDron

Disclamer:
Сам я не пират (начиная с 2010 года).
Твоё имхо всего лишь имхо потому что пиратство на Xbox 360 ещё как процветает. Ради интереса сравни количество скачек с торрентов той же мафии (ну или ГТА 4) на консоли и на писюки. Я сам не проверял но что-то мне подсказывает что обе цифры будут более-менее сопоставимы. Только подумай, либо человек тратит $2000 на комп и переживает, пойдет ли та игра, будет ли FPS нормальным, не загнётся ли Windows. А тут всего $200-300 и все игры оптимизированы, FPS везде около 40, консоль вообще не глючит, и т.п. Один минус — на контроллерах играть адски трудно (сам пробовал играть месяц на контроллере от Xbox 360 и с матом закинул его в клозет) но народные умельцы и клаву припаяют.
Возвращяясь к посту #2, я отказываюсь верить в то что PS3 взломали. Такие сообщения всплывали ещё в прошлом году да только ни чего у пиратов не получилось. Хотя б/у диски — это выход.
 
 То Sibiryak23 
И до радио дойдёт.
пропишите в гугле ps jailbreak уверен что найдет стоит 170$. Можна самому зделать донгл для того пишите psgroove нужно уметь паять а список чего нужно вы уже найдете. Ах да и для запуска нужно иметь хотя бы одну лицензию. 
Ну я думаю что в ближайшем будещем пользователей консолей станет намного больше.Ну все таки и железо обновлять не надо( что сейчас очень и очень дорого) и проблем намного меньше.Так что эта услуга может сыграть на пользу Sony  
Ах да забыл еще 2 способа один можно при помощи смартфонов android и nokia N900. А второй калькулятором(ДА ДА!!!) я точно не знаю как но нужно шнуры и возможно он уже не будет калькулятором после манипуляций)))) 
To: SQUka
 Взломали, но потом же взломщики и  пострадали от этого.
Читай также