29 августа 2010 29.08.10 40 157

Подводный антитеррор

Московская студия Biart анонсировала фантастический экшен от третьего лица Deep Black. Разработчики не расшифровывают, что входит в понятие «фантастический», поэтому остается гадать: то ли нас ждет некий футуризм с элементами ненаучной фантастики, то ли игра будет фантастической, то есть, невероятно клеевой, во что ни мы, ни вы, никто вообще и никогда. Не сомневаемся, что им (разработчикам) больше хочется второго, но мы пока будем предполагать первое.

Хотя описание Deep Black вполне современное: пользователей ждет воплощение в образ командира подводного спецназа, борющегося с террористами. Главная фишка террористов в том, что они живут под водой. Но не как толпа свихнувшихся на борьбе за чистоту расы двоякодышащих людей, а как обычные люди, живущие в подводных комплексах. Спецназовцам предстоит эти комплексы отыскать и зачистить. Обычное для них дело.

Одной из сфер деятельности Biart является разработка виртуальных тренажеров, для чего компания создала собственную графическую технологию biEngine. Этот же движок будет использован и в Deep Black, что должно гарантировать игре отменное качество изображения. Издавать подводный боевик в России собрался «Новый Диск», релиз должен состояться в первом квартале будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Deep Black

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
31 мая 2011
31
2.8
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я буду верить и надеюсь что не напрасно 
 To: KOYOET Паркан 1,2. Космические Рейнджеры 1,2. S.T.A.L.K.E.R. (хоть это и Украина,но мне нравиться) Дальше незнаю P.S.Пересмотри Игрозор-на этот вопрос уже отвечали
To: [b]NemmirOFF[/b]  Думаю, такую игру в США выпустят под названием Call of Russian Nationalism: Brave Americans versus stupid russians wearing their "shapki-ushanki"
To: [b]KOYOET[/b]  Majesty вроде так и еще одна пошаговая стратегия в которую играют во всем мире!Только не помню название.
Heroes of Might and Magic V вот вспомнил!Игра создана российскими разрабами. 
 а русские игры умеют делать? нонсенс
To: [b]KOYOET[/b]  Ты ппц тупорылый.Ты хоть знаешь что это за игры? Идиот,иди в стрелялки играть,эти игры не для твоего ума.
To: [b]NemmirOFF[/b]  Это трэшные пк игры!
To: [b]KOYOET[/b]  Герои меча и магии трэш?Ты дурак?В эту игру играют во всем мире,и во всем мире ждут новую часть!
To: [b]NemmirOFF[/b] Срач с  KOYOET - это уже давно не смешно и скучно. Хватит. [url=javascript:nickname('KOYOET');" class="user_info_ancor][/url]
To: [b]Korde[/b]  А это и не должно было быть весело и смешно.Я просто хотел доказать что наши могут делать хорошие игры,если захотят.
Интересно, как будут выглядеть сражения в воде, какие будут ощущения? Герой ведь по идее должен двигаться куда медленнее, чем на суше, значит в маневренности и реакции потеряет. Или у него там какие форсунки в костюме есть навроде тех, что есть у нанокостюма  в Crysis? Инетесно, будут ли вооруженные скутеры для быстрого перемещения в воде и прочая подводная техника, которой можно управлять? И так же любопытно, есть ли какие-то функции у костюма героя, помимо, собственно, брони?
To: [b]Korde[/b]  В воде он будет вскорее всего передвигаться быстро,так как на его костюме я заметил какие то двигатели,а какие пока не ясно.А все остальное спроси у разрабов,если ты в твиттере зареган)
возможно прикольно получится если все провильно оформить...да костюм действительно похлж на дэд спэйс ну и что? значит что хотя бы костюм в игре будет хороший...а это уже пол дела в кризисе ведь прокатило, осталось только граффику добавить и считай готово...а To: [b]KOYOET [/b][b]и кстати анабиоз тоже неплохая игра и вроде ее наши сделали [/b][b]если я не ошибаюсь[/b][b]...[/b]
To: [b]NemmirOFF[/b]  Во всем мире?ППЦЦЦ я падсталом!
To: [b]KOYOET[/b]  Ты епт знаешь что это за игры?
нормальная игра, не плохая даже) прошел ее 2 раза.
 О, наконец-то. Давно я их игру жду. Только название сменили. Не знаю, первый вариант мне, пожалуй, больше нравился.
Мы столько видели трэш игры от наших разработчиков,что можно уже давно забить на них,но я досихпор верю и надеюсь на отечественный игропром!Россия вперед! 
Читай также