25 августа 2010 25.08.10 14 1567

This is Vegas - много денег из-за ничего

Помните такую игру — This is Vegas? У нас по ней, кстати, превью есть. Разработчики наобещали нам когда-то с три короба: мол, будет и настоящий город Лас-Вегас, в котором игроку предстоит пройти весь нелегкий путь от мальчика на побегушках до владельца сети дорогущих казино. И кучу мини-игр грозились внедрить — с шулерством в покере, драками с вышибалами и прочими атрибутами настоящей ночной жизни развратного Вегаса.

Можете забыть про все это. По слухам, разработка This is Vegas больше не ведется. Чтобы вы могли в полной мере оценить весь масштаб сложившейся ситуации, мы вам кое-что интересное сейчас поведаем. 70 миллионов долларов — за эти деньги можно купить себе спорткар, крутую виллу, наладить производство вина, табака, дать рабочие места сотням людей и прослыть великодушным меценатом. А вот Midway Games (сначала) и Warner Brothers Interactive (после разорения первой) решили вбухать такие деньжищи в разработку игры, которая никогда уже не выйдет! Такой бюджет только Rockstar и еще парочке студий под силу отработать в должной мере. Приблизительно за эти же деньги Хидео Кодзима в компании единомышленников потратил на создание сверхуспешного эксклюзива для PS3 — Metal Gear Solid: Guns of The Patriots. Это действительно уникальный случай разбазаривания денсредств в истории создания интерактивных развлечений.


Поддержи Стопгейм!

This Is Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
29
0
0 оценок
Моя оценка

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
12 июня 2008
969
4.6
675 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Ну за это все равно прийдется кому то ответить.
 Как интересно они отмыли деньги....
 В любом случае, деньги эти потратятся с пользой.
To: [b]freelsd[/b]  Ээмм.. Какая же от них польза??
To: [b]chabanvladia[/b]  Ну ведь разработчики, прикарманившие заветную сумму, сыты будут. Даже сверхсыты. Польза ведь всё-таки. Хотя бы им.
To: [b]freelsd[/b]   Как говорили в текене 5 после победы одного из игроков Ты тупобедил.
Для большого бизнеса это не деньги. Они съиграли и проиграли вот и все)
To: [b]Tribunal777[/b]  Что за бред ты написал?О_О
Они решили сделать игру "по-реальнее" -поехали в Вегас,"за материалом",но проиграли всё ))
от блин, а я так ждал эту игру. Превью было супер.  
Читай также