25 августа 2010 25.08.10 22 142

Бета-тест Operation 7

Закрытый бета-тест Operation 7 сейчас в самом разгаре. Ответственная за запуск этого перспективного многопользовательского шутера на наших онлайновых просторах компания «Руссобит-М» объявляет о дополнительном наборе желторотых рекрутов. Если вы прямо сейчас пройдете по указанной ссылке, подадите свою заявку и сможете ущипнуть свою удачу за хвост, то очень скоро присоединитесь к тем счастливчикам, которые уже имеют возможность проверять игру на прочность.

Более того, каждого участника бета-тестирования ожидает приятный бонус — целый 1 миллион золотых внутриигровой валюты. Заинтересовались? Бегом тогда все регистрироваться! И не забудьте перед этим наше интервью прочитать. Узнаете много интересного.


Поддержи Стопгейм!

Operation7

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 декабря 2008
13
3.2
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Ага надо быстрее заявку подать ,а почему никто из SG не подал заявки ,чтобы ипытать игру на прочность ,так сказать увидить всё самим и оценить?
Уже начал качать клиент через три часа скажу как игра. Ток размер чет оч маленький 536 кб(что-то в этом роде). 
 Игра я скажу вам хорошая только шмота на русском сервере меньше чем на европе.
 лучше в ту же контру пострелять ...ИМХО
По-моему, немного измененный Point Blank это, ИМХО. 
"не настраиваемое управление в игре"Лол чё? В бете возможно етой функцыи и нет, но на евро сервере всё настраивается..."Очень неудобный интерфейс" Ну ну, нормальный там интерфейс...
а у меня пишет E-mail занят хотя я здесь никогда не регистрировался
а как зайти на евро серв? 
 Игра норм. Чего-то ещё нет потомучто это бетка. А карты в будущем обещают эксклюзивные для России) Хочу побегать по метро  с гранатой)
 [quote]"Очень неудобный интерфейс" Ну ну, нормальный там интерфейс...[/quote] лол, у каждого вкусы разные, кому то удобно, а кому то нет!
Немного поиграл, и вот что я думаю об игре. Минусы:недоработанная графика, прицел бесполезен, в меню графика ужасная, и чесно говоря очень все простенько. Плюсы: возможность использовать укрытия. (да я даже не знаю что еще можно выделить). Вывод: до Point Black как до луны. Моя оценка 4 из 10. Это лично мое мнение.
Уже играю норм игрушка,а про графу,,,но она же 2007 года (игра) так что сильно придираться не надо думаю 7 из 10.
 To: [b]altair235[/b] [b]она раньше ПБ вышла[/b]
 To: [b]Кравец[/b] [b]Может ты просто не захотел разобраться,там все настраивается спокойно,я поменял и бег и присядь.а как покупать оружие разбираться пол часа  токо лох может.(не в обиду)[/b]
 а какие сист.требования у игры?)
Будем надеяться что патчи в игре все исправят. А графика должна быть на уровне. Так как сейчас 2010 год, а не 2007. Ну думаю со времен игра станет круче контры. Но до этого еще минимум год. 
 очередной читирский проект с донатом хДД в треш его а если и играть в такую фигню тогда лутше в Point Blanke а вобще круче контры нечего пока что нету
Читай также