7 июля 2010 7.07.10 20 40

Продолжения протокола не будет

SEGA с прискорбием известила честную публику, что продажи ролевого шпионского триллера Alpha Protocol оказались ниже ожидаемых, а потому если кто-то ждет продолжения приключений суперагента Майкла Тортона, то совершенно напрасно. Издательство также сообщило, что не планирует выпускать загружаемый контент для игры, а только патчи с исправлениями и улучшениями. Президент SEGA West Майк Хэйес (Mike Hayes), комментируя печальную новость, сообщил, что несмотря на блестящую концепцию игры что-то пошло не так и не туда, поэтому у них не было иного выхода кроме как плюнуть, растереть и забыть.

Главный герой Alpha Protocol Майкл Тортон, расследуя уничтожение пассажирского лайнера, помимо воли оказался втянут в грязные политические разборки и заговоры. Но насильники над волей протагониста жестоко просчитались и дорого заплатили за свою ошибку. Обычная, в общем, история. Подробности которой вы можете узнать, пройдя игру. Хотя мы бы рекомендовали предварительно познакомиться с нашей видео-рецензией.


Поддержи Стопгейм!

Alpha Protocol

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанры
Дата выхода
27 мая 2010
698
3.8
436 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Постановка и исполнение у игры великолепное, но графика и анимация очень сильно подкачала. Я надеялся, что они выпустят 2 часть и исправят свои ошибки. Ну нет, так нет. Sega-е виднее. 
 Пришел загруженный с работы, а тут такая замечательная новость =)
игра была даже не интерестной, я и не надеялся на продолжение 
 Ну хотя бы пусть патчи выпускают...
Спасибо Sege, за то, что продолжения не будет...
Жаль. Все еще можно было изменить плохое к лучшему во 2-й части (((.  Но по крайней мере не испортят то хорошее из первой). 
вот фак...мне первая понравилась!Давно не играл в игру,которую проходишь не смотря на все её недостатки (корявый экшен,ужасный стэлс и страшненькую графику хочется пройти,чтобы узнать ЧТО ЖЕ там будет в конце...
Да уж, невесело... Ведь в игре отличный потенциал ,доработать экшен и стелс, и все будет за...
Обидно , ничего не скажешь. Сюжет очень впечатлил , да и сам геймлей ничего. Вообще было очень интересно , жаль , что второй части ен будет.
Зажмурившись и стиснув зубы благодоря видео-обзору я прошёл несколько миссий, и окозалось что довольно интересная игра, несмотря на отстойный стелс и хреновую экшн составляющую я прошёл игру до конца и не жалею. 
Восхищаясь неплохим сюжетом и охуе...м от конченой графики прошёл игру и терь врятли на неё ешё раз буду смотреть. 
не удивительно, проект ведь не окупился, хотя в доработанную 2 часть я бы поиграл
жжжжжаль...игра то неплохая была. в какой еще игре в зависимости от вариантов ответов в диалоге, события будут развиваться по-разному...прошел первую миссию чисто из принципа, зато под конец было не оторвать от компа =) 
 Жаль, если бы игру как следует доработали то ее можно было бы поставить в один ряд с Mass Effect, Dragon Age, Ведьмаком.
 Играл в игру из-за сюжета. Да и сама концепция привлекла. Анимация и графика вообще ужасны, но это не помешало мне пройти игру. Думал, что выпустят продолжение, исправят ошибки, ан нет. [b]to madfragger [/b]Да, конечно, стелс на ОЧЕНЬ большого любителя, но я прошёл скрытно все миссии. [b]to WeggaFraggy [/b] В этом проекте много спёрли из Mass Effecta, например. Но если втянуться, то игра может понравиться. Хотя, на вкус и цвет... [b]to cokos [/b]Сам пошутил, сам посмеялся. Если игра не понравилась, выражай своё мнение в адекватной форме, как WeggaFraggy.
 To: [b]Goshak100500[/b] Ну я вообще то на полном серьезе сказал! И думаю, что не тебе решать как выражать мое мнение =) [quote]Хотя, на вкус и цвет... [/quote] Говорю прямо, что у игры нет стержня, нет души. Я не поверил ни в пластмассовых персонажей, ни в пустячковый сюжет. Про геймплей все уже сказали и я не буду повторять. Надеюсь вы довольны постом товарищ главный администратор сайта!
To: [b]samaxa[/b]  Ты конченой графики не видел .
Аргх.... да мы те ещё ублюдки! ><  Где вы, удоды, пустозвонящие по каждому поводу об отсутствии сюжета в современных играх?! Да... слова словами, а на деле выходит, что побеждает тот, у кого фантик по-красивше и подороже.  Мне игра понравилась. Жалень, не вмогень =(
[i]"продажи ролевого шпионского триллера Alpha Protocol оказались ниже ожидаемых"[/i] А могли бы пару месяцев поддождать с релизом и доработать, а вышло как обычно, деньги и жадность всему виной!
Что это с этим SHIToMAN'ом?
Читай также