29 июня 2010 29.06.10 15 194

Автосимсы

Релиз The Sims 3: Ambitions (кстати, наша рецензия) послужил сигналом для подготовки к выходу на старт следующего аддона самой популярной игровой мыльной оперы на свете. На сей раз Electronic Arts нашла для «симсов» действительно оригинальную, ранее не встречавшуюся в серии тему — автомобили.

Любовь к автомобилям, как известно, у многих людей перевешивает даже любовь к ближним своим, в том числе, к самым близким ближним. Жены любят упрекать мужей, что те питают к своим авто куда более теплые чувства, чем к своим вторым половинам. И, в свою очередь, частенько слышат ответные упреки в том, что они вышли замуж не за человека, а за его машину.

Сомневаемся, впрочем, что The Sims 3: Fast Lane Stuff уделит много внимания выяснению справедливости подобных претензий — автомобиль для американцев все, но семья все равно дороже, и вряд ли девелоперы позволят себе кощунство даже шутки ради. Однако любви к четырехколесным друзьям человека в игре обещано в достатке. Разумеется, любовь эта будет в духе The Sims, а не Need for Speed, поэтому разработчики, расписывая достоинства аддона, делают упор на одежду, стили жизни и прочую бытовую лабуду, а уже потом на непосредственно технику.

И тем не менее, машины в игре обязательно собираются присутствовать. Самые разные, дорогие и не очень, спортивные болиды и городские малолитражки, для манерных женщин и деловых мужчин, а также байкеров, домохозяек и студентов. Каждый найдет себе тачку по душе, а к ней — уйму всевозможных аксессуаров, причем, необязательно автомобильных. Не совсем понятно, как будет реализована езда и в чем окажется ее сокровенный смысл (ездить без смысла вряд ли кому-то понравится), но и это мы обязательно узнаем. Осенью, когда аддон поступит в продажу, или раньше, из объяснений разработчиков.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 3: Ambitions

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанры
Дата выхода
1 июня 2010
84
4.1
56 оценок
Моя оценка

The Sims 3: Fast Lane Stuff

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2010
54
3.8
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Уже осенью или раньше... Упорно думал ,что такими темпами выхода аддонов(1 за пол года)симс 3 устареет очень быстро. Хм.Наверно опять бред выпустят.Лучше делом занялись и делали нормальные аддоны!Сделали бы новый движок,я вообще думал почему бы EA не сделать симс 4 с видом от 3 лица и еще с кучеё всяких других ништяков.Я думаю технологии доросли до этого, а не штамповать тупые аддоны со спорными нововведениями.
To: [b]Spe1aker[/b] Ну выпуском ненужных аддонов сейчас пользуются многие разработчики. Например: биовары .Смысл придумывать новое , если можно нажиться на старом? И чем тебя не устраивает движок?Оо Современные эффекты поддерживаются , производительность не хромает , что ещё нужно для счастья?
тоже про флаш игры ахахаха жалкий бот ! а по теме я думаю этот аддон не удасца  
он будет таким же примитивным как и предыдущий
To: [strong]Micrag[/strong] Если ты имеешь ввиду DLC, то там еще более-менее нормально, так как Dragon Age 2 делают хорошо, а DLC - другие люди отдельно под пиво с раками. А сейчас они хотят выпускать DLC, связывающие Mass Effect 2 и 3. С EA я ожидал, что будет гораздо хуже.   А если по теме, то интересно что хорошего можно сделать за такой срок? Хотя аддон есть аддон
EA нагло рубят деньги, ИМХО. Предыдущие аддоны - [b]Г[/b]. ИМХО, для Sims 2 аддоны были лучше.
Прикольно, а еслиб они в давес есчё и патчиков наштамповали народ был - бы ваабще в восторге =)
To: [b]ManInWhite[/b]  хах=)Друг мой , эти так называемые длц просто были вырезаны из игры , а наивные фаны их покупают. Ну люди вроде меня просто скачивают уже взломаные. Аддоны к симам имеют схожую структуру , готов поспорить , что многое уже было присобачено к оригинальной симс 3.Так что не надо слепо отстаивать биоваров , они тоже наваривают бабло.
 На фоне крайзиса и Fable 3 Это будет просто "Пыщь" и ничего больше)) не завлекает)) Fable)) PC идёт к тебе)) дай-бог ! На сайте GT(GameTrailers) Почемуто написано что PC-версия отсутствует... кощунствуют?
 Електроники молодцы что выпускают так часто и более менее интересные аддоны
Дааа симс это нечто! современным Человекам неинтересно строить свою жизнь, так почему бы не построить виртуальную)))) Спасибо за новость!
To: [strong]alucard2010[/strong] Ещё один "индивидум". To: [strong]Сашарисса [/strong] Хмм , а как можно к симсам сделать длц ? В играх такого жанра это и будут новые объекты. Длц в рпг тоже добавляют 2 новых пушки( чем не объект?) 1 локацию и парочку персонажей. А если учесть и то , что эти самые длц были с самого начала то выходит они ни чуть не лучше симсовских аддонов.[strong] [/strong]
To: [b]Сашарисса[/b]  Я разве это отрицаю?:) Я просто говорю , что длц - это тоже самое
 Ну почему же, профа афто-гонщык и 50 нарисованых в 5 классе средней школы автомобилей и какой нить бред. Вот что я ожидаю)
Читай также