17 июня 2010 17.06.10 25 45

Бета постапокалипсиса

Interplay начала прием заявок от граждан, желающих принять участие в бета-тестировании MMORPG Fallout Online (или Project V13, как ее еще иногда называют). Прием производится на специально запущенном к началу мероприятия официальном сайте игры. Чтобы подать заявку, необходимо просмотреть небольшое флэш-вступление, затем заполнить анкетные данные, подтвердить, что участие в бете Fallout Online — мечта всей вашей жизни, сообщить, какой из «фоллаутов» Interplay ваш самый любимый (Fallout 3 в списке нет, хотя на сайте есть специальная надпись, подтверждающая, что права на торговую марку принадлежат Bethesda), — и отослать заполненную форму. Ничего сложного, мы вас уверяем. Хотя нет никаких гарантий, что ваша кандидатура будет одобрена.

Interplay взяла на себя обязательства разработать MMORPG по Fallout при продаже торговой марки Bethesda. Последняя полагает, что обязательства не выполнены, и пытается через суд лишить бывшего владельца популярного постапокалипсиса остатков прав. Судебные баталии пока что проходят при преимуществе Interplay, которая одновременно изображает бурную девелоперскую деятельность. А может и не изображает, а реально разрабатывает. В любом случае, бета все покажет. Если это бета, а не бутафория.


Поддержи Стопгейм!

Fallout Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
102
4.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, каковы шансы среднестатистического геймера из России попасть на бету? =) Но это не важно. Я заявку подал. Авось да повезет =)
Уже зарегистрировался ^_^ Тизер-сайт порадовал, категорически порадовал.
Я ТУДЫ ПОБЕЖАЛ)))))!!!!
Fallout Online это уже не то,помню я в своё время любил Fallout за атмосферу посапокалипсиса ,за выбором ответа НПС,за то что эту игру можно пройти без единого выстрела,учитывая что на дворе голод нехватка воды и болезни, а Fallout Online получится в лучшем случаее отличным шутерком и инстами где надо радскорпионов вырезать,для меня Fallout'а уже не будет ((
М-д-а-а-а ! Пойдука я взгляну на этот проэт .
Проэкт отличный! Надеюсь что это бета, а не бутафория.
сколько весит игра? и как долго она грузится?кто знает отзовитесь
что-то у меня их сайтик не грузиться. Ну как страничка докачаеться, придеться вспомнить хилый и еле дышащий английский, и написать на нем с помощью великого и могучего промта что я и есть великий любитель Фаллоута. Надеюсь Interplay не выпустят в онлайн что-то вроде "тактикса", и будет он трехмерным спасением компании.
надеюсь они сделают не ММо РПГ, (главная буква в слове "Г") а что-то наподобие дьяблы: по 10-15 человек на длинную миссию игры. С последующим допрохождением
Не, я думаю что будет наподобие Аллодов Онлайн. :D
не завалили бы игру тупыми идеями.
удачи вам всем, ребята, надеюсь никто не расстроится от  того, что получил.......
Я заявку подал, авось попаду)))
Я тоже! Но знал про ето уже давно!
Подал на две почты Мож попаду
Мне бы комп новый купить А потом заявку подам :)
To: [strong]STARKILLER[/strong] А я на 3 почты)
Народ, а у игры очень высокие требования? Как у оригинальной игры?
подал заявку и как терь узнать попал или нет?
Читай также