30 апреля 2010 30.04.10 59 172

Новый Call of Duty официально

Treyarch открыла официальный сайт очередной Call of Duty, где белым по черному написано название игры, Call of Duty: Black Ops. И оранжевым по черному — дата выхода, 9.11.2010 (9-ое ноября этого года). Еще есть ссылки на другие ресурсы, предложение подписаться на новостную рассылку и другое предложение стать фанатом игры на Facebook.* Больше на сайте нет ничего, поэтому подотрите слюни и ждите.

Напомним, что Call of Duty: Black Ops (данные неофициальные, но совершенно точные) будет посвящена вьетнамской войне. Нас ждет история отряда очень специального назначения, с которым мы пройдем вьетнамскую кампанию с самого начала (достоверный исторический факт, что реальные прототипы отряда организовали провокацию, давшую повод США вступить в войну) и докуда разработчики сочтут нужным, чтобы не шибко расстраивать американских пользователей (войну-то американцы проиграли). Главная роль, как всегда, будет отведена мультиплееру, где очень бы хотелось получить возможность вспомнить популярную народную песню «Я бегу по выжженной земле» и затем быть сбитым вьетнамским летчиком Ли Си Цыном.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот многие из вас говорят IW рулит Treyarch отстой, или эта позиция жду MW3 а CoD5 говно и 7 будет такая же. Вы многи не дооцениваете Treyarch, вот лично мне CoD 5 понравилась больше чем CoD4  и уж тем более чем MW 2. В CoD 5 была атмосфера! Атмосфера настоящей войны, жестокой и брутальной. А что было в MW2? Американская пропоганда, глупый и до ужаса нелепый сюжет, пластиковое оружие на котором только нехватает надписи "Made in China" и тонна пиротехнихи, вот и всё! Black Ops буду ждать, так как Treyarch может показать войну по настоящему! P.S. Мне кажется если IW сделают MW3 тогда этим действием она пустит себе пулю в висок, н основе концовки MW2 невозможно сделать нормальный сюжет, MW2  и так выглядит лишней, а тут ещё MW3!
Супер call of dute Рулит!!!!!!!!!
ох надеюсь расчленёнка, как в пятой будет
очередной код. 7 по счёту сколько их ещё будет  мне просто очень интересно а так то серия хорошая и постоянно развивается
Очередная поделка. надоело чесслово каждый год одно и тоже
Одно и тоже, но почему то все играют =)
To: [strong]kaban95[/strong] школота негодуэ!!!
Treyarch 5 сделали говном, 7 тоже самое будет. Надеюсь что войну до конца покажут, а то как америкосы просрут проиграют будет интересно.
Вот в эту CoD я поиграю) Вьетнам одна из жесточайших войн, значит должно быть эпично!
они 100% дойдут до 13 колл оф дюти... а потом закончится бабло)))) Хммм... почему-бы это =) А я очень надеюсь что тама будут выделенные сервера... не то что ацтой такой как сейчас(((
... дану 5 код про китайцев которые из кустов палили было как то не айс а тут опять теже грабли ...
Седьмая игра в серии ! Вам не чем не попахивает ? Лично я что то нанюхиваю :( причём они одну и туже войну по второму разу , если не больше ( я просто не знаток CoD) , прогоняют. Мой совет Activision состоит в том что пора жить сегодняшним днём и выпускать что нибудь новое , а не зацикливаться на одной серии ! Ждать НЕ БУДУ ! Ну её к МОНАХАМ !
ну а что,норм сериал,каждый год новинка,как нфс))правда и качество страдает,последняя хорошая игра была 4й код...
Представляю себе в офисе IW и Treyarch конвеер, с которого сходят вс еновые и новые части CoD...
просто разрабы решили незамарачиваться переоденту японев во вьетнамскую форму дадут соответсвующие пушки и локации почти и менять не надо,вот он и вьетнам.Но все равно поиграю ибо это одна из самых отмосферных игр про войну.
сори за орфографию,поднажрал чутка)^_^
To: [strong]peha26[/strong] Отлично они все сделали , было брутально в отличии от попсовой код 4. Тем более , что моульт там был более сбалансированым , личн оя не заметил там этих конченых точек респауна , как в 4.
Читай также