23 апреля 2010 23.04.10 43 179

Война за Fallout не окончена

Несмотря на то, что в первом раунде судебной баталии вокруг прав на Fallout победа осталась за Interplay, Bethesda полна решимости довести войну до устраивающего ее конца. Один из боссов компании Пит Хайнс (Pete Hines) сообщил сайту Kotaku, что отрицательное решение суда на предварительных слушаниях — это пустяк, и они не придают ему большого значения. Основная борьба еще впереди, и в ней у Bethesda очень хорошие позиции.

Напомним, что сыр и бор данного конфликта ведется вокруг MMORPG по самому знаменитому постапокалиптическому миру. Точнее будет сказать, Fallout Online является поводом для Bethesda оторвать себе все права на бренд. Ситуация для нее выглядит и в самом деле перспективно, ибо денег у Interplay нет и, скорее всего, не будет. А MMORPG — вещь дорогостоящая. Впрочем, у некогда знаменитого, а нынче почти разорившегося издательства могут быть припрятаны неведомые нам козыри. Чем бог не шутит, пока черт спит…


Поддержи Стопгейм!

Fallout 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
29 октября 1998
2.5K
4.6
1 613 оценок
Моя оценка

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game

Платформы
PC | Mac | Linux | OnLive
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1997
1.5K
4.4
997 оценок
Моя оценка

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.9K
4.0
2 746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

За беседку, ибо они вернули популярность проекту, и вывели на новый уровень. Ну а старикам  олдскульным геймерам, этого понять не дано, ибо "Всё старое с душой. ОМГ...
[quote]Война... война никогда не меняется[/quote] В точку)
Надеюсь, Интерплэй победит в этом споре=) Все-таки их Фоллаут плюс перевод небезызвестной Фаргус гораздо ближе мне, чем Фоллаут-3 от Бетезды... Он гораздо постапокалиптичнее, если можно так выразиться...
korvin3108 согласен,но Fallout 1-2 они были и остаются адски тяжёлыми+ можно его проходить бесконечно.Если и выиграет интерплей дело,то новый Fallout будет по любому будет носить подзаголовок online.
Беседка жадная конторка. Всё хотят деньги сгрести себе в карман.
То : [url=javascript:ins('SupremeNekit');]SupremeNekit[/url] читаю и думаю: какая етим жадным кретинам разница, что какие то там несколько геймеров болеют за них! ето я к тому что щас почти никому нет дела до обычных игроков, всем лиш бы деньги в карман капали!
лучше бы все усилия на древние свитки онлайн тратили или на просто продолжение
Надеюсь кризис уничтожит Безезду. Ведь ихний Фалаут3 это не Фалаут, а нечто другое.
Омг , неужели никто не помнит как интреплей выпустила свои фаллаутыв тактиксы , чтобы наварится на фантах . Мое мнение интерплей чисто уже пофиг на фаллаут - главное денежки.
сори,  не на фантах , а не фанах* .
[strong]To: korvin3108[/strong] [strong]To: Beyker[/strong] [strong]To: SupremeNekit [/strong] Fallout 1,2 делали [strong]не[/strong] Interplay, а Black Isle Studios. Именно Interplay прекратили разработку Fallout 3. А ZeniMax поручили разработку Fallout: New Vegas студии Obsidian Entertainment в которой работают выходцы из Black Isle Studios.
Я не играл в первые два Fallout-а , а вот Fallout 3 (оригинальная игра , без всяких дополнений) мне очень понравился я даже не знаю почему вы так не любите Bethesda ! Лично я за Bethesda !
адекватно за беседку. что что, а RPG они делать умеют. 3 фэлаут был супер, на одном дыхании. пусть они заработают миллионы,, но это будут честные деньги. на говне не заработать, а беседка говно не продает. хотя по мне уж лучше TES online.
Война... война никогда не меняется:)
Давайте будем реалистами. Обе компании просто хотят срубить бабла на бренде, но из двух бесезда делает хоть чтото, так что я за неё.
Чем бог не шутит, пока черт спит… ЧЕРТОВСКИ ПРАВЕЛЬНО СКАЗАННО))) В конце-то концов) давайте свяжемся с Interplay и отошлём им по 1$ каждый))) нас тут 150 тысяч зарегистрированных людей))) так-что они на этом могут и разбогатеть))) а там уже и ММОРПГ проявит своё лико)))
И я тоже за беседку!Всё таки она на мой взгляд именно игру онлайн сделает лучше!.Не играл в первые фаллауты поэтому про интерплай ничо говорить не буду но мне лично фаллаут три понравился безумно!И с другом походить по разрушенному вегасу,вымачивая толпы врагов мне бы очень хотелось.Именно в "беседском"варианте так как и фанатом обливиона заодно являюсь.
С другой стороны и BETHESDA нельзя не поддержать... они лишь борятся за бренд... И из-за того что интерплеевцы выпустили своё дисковое издание (Которое почти никто и не купил) Fallout "clasics three in one" Они-бы могли запихнуть туда и крякнутую Fallout 3... Да и кстате - люди. На тему "О госсподи какое-же ГА**О этот Фэллаут 3... У всех своё мнение... кому-то игра нравится... такчто давайте будем по цивилизованнее и воздержимся от срача))) И опять-же... Bethesda себя тоже не плохо проявила в своё время... TES 4: OBLIVION... (Да согласен... не бог весь что... НО ВЕДЬ НЕ ПЛОХО-же...) Ихния Кульминация по производству игр была... TES 3:Morrowind. И за это их нельзя не уважать.
Бог им Судья!!Как будет так и будет,в принципе разницы конкретной мы не почувствуем.Кстати да,У бесезды пик это---morrowind--!!A  у титулованной Интерплей все медали тоже в прошлом,но черт побери,как же прекрасны Фоллы один и два!!Третья часть мне тоже понравилась,но как было сказано это что то другое уже...Посмотрю еще на Нью Вегас.Как ни крути а за этот бренд стоит потягаться в суде!
Читай также