19 апреля 2010 19.04.10 48 46

Свято место пусто не будет

Исполнительный директор Activision Томас Типпл (Thomas Tippl) заявил, что Infinity Ward жива и чувствует себя превосходно. Издательство завершает формирование новой руководящей верхушки студии, что же касается недавнего исхода части ведущих специалистов, то Типпл не делает из этого трагедии. По его словам, открывшиеся вакансии в Infinity Ward дают другим девелоперам отличную возможность проявить себя, работая над самой популярной игровой серией в мире.

Одновременно большой начальник подчеркнул, что разработка следующей Call of Duty (ею занимается Treyarch) идет по расписанию, и игра должна выйти осенью этого года. Кроме того, недавно основанная перебежчиками из Electronic Arts студия Sledgehammer работает над оригинальным проектом, который увидит свет в будущем году. Переводим: в Activision все спокойно, паникеры могут убиться об стену после того как выпьют яд. Хотите - верьте, хотите - нет.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 042 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мда... ето просто паника Они хотят упокоить НАС,но мы то знаем что они сели на большую,грёбаную жопу и новый КАЛЛ будет КАЛЛОМ!
всеравно [strong]Infinity Ward уже не такая как была... [/strong]
[strong]Infinity Ward[/strong] сдулся судя по тому какой у них шлаковый MW2 получился. Вся надежда на[strong] Treyarch.[/strong]
To: [strong]CrazyJoker[/strong] Да игра шлаковая, но то как она всех затянула не проходит мимо.
[quote]Infinity Ward сдулся судя по тому какой у них шлаковый MW2 получился. Вся надежда на Treyarch.[/quote] Хахаха. Это Treyarch шлак делает. У них колда третья не блеск, и пятая гавно. А ИВ живее всех живых. МВ2 превосходная игра которая срубает 20 из 10, продается на ура, и играют в нее миллионы. А вы на [strong]Activision [/strong]и IW всем стопгеймом на нее чет обозлились. Будьто они у вас денег в долг взяли. И вообще шлак это BC2 где люди психуют по три обоймы во врога высаживая а тот бегает. А в колде душой отдыхаешь! Одного с калаша, второго с подствольного дробовика, третьего с ножа, четвертого предейтором! Красота ИМХО!
To: [strong]CrazyJoker[/strong] советую тебе в другую страну переезжать)) сейчас за твой пост на тебя толпы  modern-школоты набросятся )
да чуть не забыл [strong]Treyarch[/strong], как уже сказал [strong]ACkiyGameR[/strong], делает не Call, а (фе)[strong]калл[/strong](ии).
про Call of Duty: Modern Warfare 3 что нить известно?
Я знаю следуящая Call of Duty будет называтся так- Call of Duty:Revenge of Kotick : ) )
ММда такого уже не будет )))
Activision уже врятли сбацает хорошую CoD . А вот [strong]Sledgehammer [/strong]уверен будут старатся из-за всех сил чтоб переплюгуть их. Посмотрем что выйдет !
Надеюсь следующая часть Call OF Duty будет потрясающей))шестая часть была так не плохая сама по себе но сюжет был дебильный да и сама игра короткая была)
Молодцы. Выкрутились из такой Ж***
[quote]И вообще шлак это BC2 где люди психуют по три обоймы во врога высаживая а тот бегает[/quote] Ахахахахахаха, чувак надеюсь это был стеб.
Новый код это от IW будет супер! Ну и чёрт с ним что все ключевые люди ушли! За то у них будет новая команда гастарбайтеров которых консультировать наверняка млачшой художник Вася который остался работать в IW за еду...
Чего на МF2 так обильно шлаком поливают некоторые? Да потому что игра ацтой по сравнению с Batlefield'om в техническом плане и лучше его только в сюжете, а игру я думаю покупают в основном из-за мультиплеера (Я про MF2), а мультиплеер в BD2 в разы круче. Хрень короче получается, по логике БД2 должен рулить! Надеюсь новый код они всё таки нормальным сделают)) Пабольше танков )) и взрывчатки)
Надеюсь это правда))
молодцы ребята которые не бросили своих руководителей... уважаю... получается что руководители были не начальниками про которых излагают анекдоты а хорощими людьми с которыми приятно работать... мне лично КОД МВ 2 понравилась...врядли МВ3 будет ТАКЖЕ цеплять...
Читай также