10 апреля 2010 10.04.10 22 72

Дата для Stimulus Package

Высказав тройное «гип-гип ура» в честь успехов Stimulus Package на консоли им. Билла Гейтса, Activision наконец-то сообщила дату выхода карточного сборника для Call of Duty: Modern Warfare 2 на других платформах. День 4-ое мая должен стать поистине всенародным праздником всех компьютерных поклонников игры, кому не жалко отвалить пятнадцать долларов США за несколько карт.

Впрочем, если вспомнить, сколько таких карт (и даже лучше) они получили для других игр серии от самодеятельных разработчиков совершенно бесплатно, рискнем предположить, что всенародность праздника будет несколько ограниченной. Но мы можем и ошибиться.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 060 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Особенно если учитывать, что игру я купил за 550 рублей платить за 5 карт 450 это даже не глупость а хрень.
To: [strong]CoffeMan[/strong] Ага считай штуку отдал за какието карты глупо как то
ой тоесть в целом с игрой 1000 получаетса, эт ваще хрень!
Засранские америкосы... Для них 15$ это как для нас ну гдето 100 рублей
Вспоминая вчерашний игрозор,тоже скажу свое веское:"да пошли они на*уй".За эти 15 у.е.,т.е.450 рублей,я лучше полноценную игру куплю.
Это всё равно что продавать каждую карту Warcraft III Throzen throne за 1 $.Да их там тысячи ;S Они совсем обнаглели.Зделали бы так:каждый кто купит коллекционное издание будет получать новые апдейты и карты БЕСПЛАТНО :D
To: [strong]ppp062[/strong] Для них 15$ это как для нас 15 копеек.У них уровень жизни оёёй.Там за собаками ухаживают в 20 раз лучше чем у нас за пенсионерами и людьми.
Не растрайватесь, если у нас их издадут отдельно то рубликов за 200 в магазине будут, ведь игра у них - 59,99 $, доп.карты - 15$, у нас игра - 550 рэ, доп.карты -? Ведь себестоимость дисков с коробками меньше 4 америкоских ЦЕНТОВ.
Да бох мой,кто-то купит выложит в сет и радуйся народ!:) ...Надеюсь на лицке проканает.... Хотя мне плевать,я в него не играю:)
Я думаю какие нибудь мудрецы из народа славян смогут сломать эти диски, так как неоднократно доказали писанием NoDvD !! 
А я всё таки куплю. Будет наверно в стиме продаваться наборчик карт, и вавловцам прибыльь небольшая будет. Значит я немного профинансирую третий эпизод. Авось и выйдет быстрее =)
а прикинте если они работать не будут или какие нибудь маленькие карты будут к примеру Раст из мультиплеера или Отправление из 4 калы мультиплеера
С этими ДЛС разрабы и издатели все настроение портят. Раньше купишь игру, и все, она целиком твоя, до последнего бита на диске. Ну если что, т опотом какойнить мап-пак или патч выйдет, но он опять же целиком твой, ибо бесплатен. А сейчас, такое ощущение что нам впаривают ПОЛУФАБРИКАТ, доведенный до определенной стадии готовности, замороженый и проданый в наши руки. И чтобы "съесть" эту вкусность до последней крошки надо будет потратиться еще и еще, еще, еще...
Карты отдельно никто в России издавать не будет 100%.Скорее выйдет новое переиздание игры с уже включенным ДЛС контентом.Набор карт известен - желающим остается лишь погуглить на эту тему.Я скорее всего приобрету их благо реально деньги совсем небольшие.Для тех у кого нет Визы,Пейпала и т.д. могу посоветовать платиру.Там они появятся у реселлеров весьма оперативно.По поводу жадности разрабов шуметь можно много но все это пустое сотрясание воздуха.Да жадные.Да очень жадные.Да офигеть какие жадные!!! НО....сработало же.Продажи на  консоли им. Билла Гейтса сумашедшие а вкупе с тем что прошедший уикенд был ознаменован бесплатным онлайн клиентом игры (нубов появилось немеряно!!!) думаю и тут не прогадают.
Мдааа..... Не завидую фанам  России поскольку эти карты походу тут е дадут. Ну или на офф. сайте где нить попросят заплоти, мол, и будут по стиму карты. Да ну в BC2 всё вон бесплатно и это классно а тут....
так значит всё-таки платно?
Я бы купил только не знаю как.
Всего $15 за пару карт! Торопитесь, предложение ограничено :))
Читай также