9 апреля 2010 9.04.10 7 183

Война с самим собой

Оригинальный консольный приключенческий платформер The Misadventures of P.B. Winterbottom скоро станет компьютерным. Игра отличается инновационным геймплеем, завязанным на временных парадоксах. Главный герой игры - известный похититель пирогов. Однако пирогам, которые он ворует, не нравится, что их воруют, и они регулярно пытаются смыться. Протагонист съел свору собак на их (пирогов) ловле, в чем ему помогает способность творить всякие трюки со временем.

Мистер Пи Би Уинтерботтом способен двигаться вперед во времени, назад во времени и чуть ли не вбок, вверх и вниз по времени. В результате возникают регулярные временные парадоксы, и старина Пи Би постоянно натыкается на себя прошлого, будущего или бокового. Человек - такое животное, которое даже с собой способно вдрызг разругаться, поэтому неудивительно, что отношения главного героя с разными самими собой складываются по-разному. С одними он дружит и сотрудничает, других терпеть не может и вставляет им палки в колеса. Те отвечают ему взаимностью. А тут еще погони за пирогами…

Вы, наверное, уже поняли, что ситуация в The Misadventures of P.B. Winterbottom крайне запутанная. Но тем интереснее будет ее распутать. Увидеть свет игра должна 20-го апреля, эксклюзивно на Steam (речь идет о компьютерной версии).


Поддержи Стопгейм!

The Misadventures of P.B. Winterbottom

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2010
41
3.7
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читканул обзор консольной версии - большего бреда и фигни в игре я не видал. Лучше бы аркады - победителей конкурса Independent [i][/i]games festival портировали. Но увы...
To: ROLandOSполностью согласен
Не знаю насчет бреда но знаю одно,что игра очень"необычная" :D
Что вообще какой-то ужас а не игра. Кстати прикольнуло имя - Пи Би - смешно))))
To: [strong]freestylez[/strong] че за игра о_О?
Читай также