27 марта 2010 27.03.10 43 188

Компьютерная Lost Planet 2 задержится

Capcom, очевидно, наслушалась чужих неправильных советов (юбисофтовский пример заразителен?) и решила развести по разным датам релизы консольных и компьютерной версий Lost Planet 2. Причем, еще как развести. Если версии для Xbox 360 и PS 3 выйдут в мае, то компьютерная — только осенью. Почему они так поступают с нами, разработчики пока не говорят. Наверное, стыдятся. Стыд, однако, быстро проходит, поэтому скоро мы все узнаем.

События Lost Planet 2 произойдут через десять лет после событий оригинала. За это время тысячелетние льды почему-то растаяли (не все, конечно, но Станиславский разработчикам все равно бы не поверил) и обнажили еще более извращенные образцы флоры и фауны. Решать эту проблему предстоит игрокам, но нам не привыкать. Все вообще было бы здорово, если б не дискриминация… Прочтите с горя наше превью, что ли.


Поддержи Стопгейм!

Lost Planet 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 мая 2010
428
3.4
241 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я в первую лост плэнэт не играл, токо в демку но она мне не понравилась... Но вот во второй есть такая муть - был где то трейлер лост плэнэт 2 и там промелькнули Маркус Феникс и Дом(имечко так себе) из Gears of war  только ради этой интрижки (ну и еще может быть из-за кооператива) я в нее поиграю :) Да и как то я уже привык к тому что компьтарщики обламываються частенько... Ну зато может контент какой-нибуть прилепют как со Звездными войнами зе форс анлишт (лень по ангиски писать) вышло...
Ну конечно,это ж Capcom - один из главных сосредоточителей консольного зла.У них же все проекты сперва грабят многочисленные корованы на приставках,а уж потом принимаются за ПК.
Наверно трэш типа аватара.
o.0 незнаю кем надо быть, чтобы назвать Lost Planet трешом. Не самому игра не особо нравится, но явно чувствуется, что её делали с любовью, качество так и прет из всех щелей. )))
вот уроды сраные достали уже!!!!!!!!!! тогда они просто обязаны компенсировать 6 месяцев ожидания!!!!!!ЕЩЁ РАЗ РАЗРАБЫ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!
LP2 скорее всего летом выйдет, как и первая часть. Будет чем убить скуку, летом игроиндустрия впадает в спячку.
Теперь наверно если PC версии игр будут выходить одновременно с консольными это будет феномен.
To: [strong]antistopgame21[/strong] Глюк. To: [strong]Govninho[/strong] Это глюк для простаков, не беспокойся.
Ну конечно это же японцы. а японцы как мы знаем изобрели PS3 вот они и откладывают для своих консолей всё. а нам ничего.Так скоро пойдёт жестокая и кровапролитная война между геймерами комьютерных игр и консольных.
To: stegman800  Кстати на счет кровопролитной войны это прикольно.... надо чтобы какие-нибудь разработчики придумали сетевой спец-проект типа Battlefield... или контры... но по одну сторону консольщики а по другую ПКшники и с помощью любимого дела и выяснили на какую платформу нужно быстрее игры выпускать.....
To: NintendoDS да не беспокоюсь. Просто задолбало сие)))
Я бы растроился но у меня ещё столько куплено-даже не установленного. К тому же если задумка расчитана на доработку, то вполне опрадано. Кинут проект, посмотрют раскупаемость, поглядят отзывы и на РС подправят. Но скорее всего тупо задержут.
вот уроды первую часть также выпускали
To: [strong]WolfikPsih[/strong] открою страшную тайну в форс анлишде никакие ожидания не компенсировали так как обновлённая версия вышла для всех платформ To: [strong]alucard2010[/strong] злостное пкшное дитё To: [strong]ProMasterDan[/strong] [strong]ещё более злостное пкшное дитё[/strong] [strong]To: [strong]dimkashmyak[/strong][/strong] она уже давно идёт ну а насчёт новости мне как-то пох (х-box имеется )но я всё же подожду на пк игра действительно будет крутой хотя вот первая часть была проходняком на 1 раз не будь дебилом всем известно что на клаве быстрее прицеливаться и всё такое To: [strong]stegman800[/strong]
Подождать можно ! Мне первая часть не очень понравилась , а эта заинтриговала как-то !
To: IGOBLINI да есть у меня обе консоли просто ждал пк версию 
радоватся надо что вообще на РС игра выйдет
Читай также