24 марта 2010 24.03.10 7 119

Crasher приедет в ноябре

Перспективная многопользовательская игра Crasher обзавелась более точной датой релиза – теперь выход игры запланирован на ноябрь нынешнего года.

Напомним, что Crasher предложит вам оседлать футуристические транспортные средства и отправиться воевать с другими игроками. Впрочем, несмотря на название, для победы придется не просто крушить и ломать все, что попадется на пути. Crasher – командная игра, в которой сражения происходят в формате «пять на пять», а потому для конечного успеха придется грамотно взаимодействовать с партнерами, подбирать правильную тактику и стратегию на отдельно взятый поединок. Суть в том, что транспортных средств много, и каждое из них существенно отличается по характеристикам, особым возможностям и стилю, поэтому команда должна быть максимально сбалансированной, дабы иметь возможность успешно противостоять любому противнику. То же самое касается и оружия.

«Для нас очень важно добиться своей цели в выпуске игры, предоставляющей игрокам абсолютно новый опыт командных сражений. И мы чувствуем, что мы можем этого добиться, потому что мы объединили замечательную разностороннюю команду разработчиков, каждый из которых в доскональности знает свое дело», - заявил руководитель проекта Вильгельм Декамп (Guillaume Descamps).

Разумеется, будет в игре и система рейтингов (как командных, так и персональных), и множество различных режимов (в том числе и режим «наблюдателя», позволяющий лицезреть сражения опытных игроков, поучаствовать в которых вы по различным причинам не имеете возможности). За победы же игроки будут получать как опыт, необходимый для развития характеристик, так и валюту, позволяющую обзавестись новыми транспортными средствами, оружием и прочими необходимыми вещами.


Поддержи Стопгейм!

Crasher

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 января 2011
8
3.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Действительно перспективная,потому как будь она однопользовательской,то наверняка затерялась бы среди таких хитов как Flat Out или Burnout,или даже ближайшей Split/Second.
To: freestylez Он грит ща новость заценю, а потом прочел и грит~_~ ТЫ думай хоть иногда!!! - _ -
О, любопытно. Жду релиза.
Хм интересно, но кажется что-то похожее было использовано в Auto Assault.
Пацан обратись к психиатру а то видно у тя с головой не всё в порядки ! ! ! Если не нравется сайт пизд*й отсюда ! ! !
Читай также